Художник рисует комиксы о Сове — эффективном менеджере, которые читаются сквозь смех и слезы

1 год назад

Адекватный и справедливый начальник — залог здоровой атмосферы в коллективе. Но, к сожалению, не всем везет на таких боссов. Некоторые шефы — типичные «эффективные менеджеры» из злободневных комиксов Xander Toons.

Мы в редакции ADME обожаем актуальный юмор. И передаем лучи поддержки тем, кто узнал в метких иллюстрациях свое начальство.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

Узнали ли вы в комиксах свое начальство? Или вы из тех счастливчиков, кто ни разу за свою жизнь не встречал «эффективных менеджеров»?

Комментарии

Уведомления

Первые две картинки - прямо про моего начальника.

А по поводу отпуска, план которого начальник утверждает ещё в начале года, замену себе искать не приходилось. Но вот срочно надо переделать всю работу прямо до отпуска, а то уйдешь и будет прямо пипец , работа простаивать будет. Спешишь, все делаешь, чтобы передать в дальнейшую работу. Через три недели возвращаешься, а никто и не чесался, все как было, когда уходил в отпуск, простой никого не парит и никто уже не спешит. Что называется, только бы нервы потрепать.

И ещё вспоминается анекдот: начальство любит говорить, что незаменимых людей нет, но как подходит время идти в отпуск, так ты, блин, единственный

-
-
Ответить

Похожее