Художница зарисовала самые радостные и грустные моменты, которые знакомы тем, кто был в отношениях на расстоянии

Художники
1 год назад

Талантливая и ироничная художница Табби (tabrakadabra) как никто другой знает, сколько споров и осуждений в обществе вызывает тема отношений на расстоянии. Но, несмотря на весь скепсис окружающих, она и ее молодой человек не отказались от своих чувств. И историю этой влюбленной пары, которую разделяют сотни миль, можно увидеть в ярких комиксах.

ADME решил поделиться иллюстрациями, наполненными нежностью, грустью, безграничным счастьем. И напомнить тем, кто находится в подобной ситуации: ваши чувства стоят того, чтобы идти навстречу друг другу при любых обстоятельствах и не слушать никого, кроме собственного сердца.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

21.

22.

23.

24.

Бонус:

Увидеть саму художницу и продолжить знакомство с ее работами можно в Instagram и Twitter.

Поделитесь в комментариях своими размышлениями об отношениях на расстоянии и понравились ли вам иллюстрации? Нам очень интересно знать ваше мнение!

Фото на превью Tabby/tumblr, Tabby/tumblr

Комментарии

Уведомления

Ой, как все душераздирающе, сплошные страдания. Отношения на большом расстоянии, это всегда временно, 2-3 года. Затем всё постепенно сойдёт на нет. Невозможно долго удовлетворятся только чмоканьем экрана, смсками, переписками. Либо один едет к другому, либо второй к первому. И чем скорее тем лучше.

-
-
Ответить

Я может скажу банальность, но это все для подростков, взрослый самодостаточный человек не будет согласен на такие недоотношения или будет стремиться перевести их из виртуальных в реальные. Жизнь кстати коротка, чтобы тратить ее на переписки и тоску по любимому, когда можно проводить с ним время вместе в реальности, только для этого нужно что-то предпринять, взять ответственность —а вот это уже сложно и только для взрослых мальчиков и девочек.

-
-
Ответить

Люблю эту художницу, многое очень знакомо :) Нас разделяет около 10 тыс. км., но расстояние вообще не чувствуется, Табби более чувствительно переживает это препятствие. У всех по-разному :)

Удачи всем LDR-парочкам! ^^

-
-
Ответить

Спасибо большое. Я вспомнила момент, когда все негативно отнеслись к моему мужу. Наши отношения угасали, но сейчас я вспомнила через что я прошла, чтобы быть рядом с любимым ❤️

-
-
Ответить

Похожее