Художница из Нидерландов превращает девушек в мультяшных красоток, и ее работы покоряют миллионы

Художники
1 год назад

Лаура Брауэрс, художница из Нидерландов, называет себя «девушкой, которая любит рисовать». На своей странице в фейсбуке она рассказывает, что среди ее увлечений не только иллюстрации и комиксы — ее также интересует косплей и аниме. В соцсетях художница делится с подписчиками портретами обычных девушек, но в ее умелых руках те превращаются практически в героинь мультфильмов.

ADME предлагает вам взглянуть на работы Лауры. А в конце вы сможете посмотреть на автопортреты девушки, которые доказывают: чтобы замечать прекрасное в других, нужно видеть собственную красоту.

Помимо ярких портретов других девушек, художница часто рисует себя. И стоит отметить, у нее отлично выходит!

Бонус

Лаура чудесно рисует не только реальных людей. Среди ее работ можно отыскать и портреты героинь диснеевских мультфильмов.

А вам понравились работы Лауры? Пишите в комментариях, какие из них впечатлили сильнее всего.

Фото на превью doddleoddle / instagram, cyarine / instagram

Комментарии

Уведомления

все одинаковые, никакой индивидуальности) например две девушки со светлым каре, они бы и сами себя не отличили на этих двух рисунках)

-
-
Ответить

Ой, вечно недовольные. Вас если бы Да Винчи нарисовал, то вы все равно бы ворчали.
А по мне так рисунки очень милые.

-
-
Ответить

Вы вкуpcе чтo тeпepь что бы привeсти тeлo в пoрядок и подкачаться нe oбязатeльно хoдить в тpeнажopку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoтoрый нaкaчал тeлo дoмa с пoмощью спeциальногo поясa, я peшил попpобoвать и ужe чepез нeделю увидел рeзультат, а чeрез двe убpал пивной живoт и пpoявился прecc, подкaчaл pуки и cпину. Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диeтах и ходить в cпоpт зал и цeнa вoпpоca копeeчнaя;)Вoт cами пoчитайтe --- https://bam.bz/mcV

-
-
Ответить

но...они же совсем не похожи на моделей! И что у них с кистями рук происходит страшное? Почему, почему людям такое приторное и технически унылое нравится? Нет, мне правда интересно, что конкретно тысячи людей цепляет в этих художествах?

-
-
Ответить

Похожее