Комментарии к статье «Художница из Индонезии показала, какие чувства прячутся в глубине человеческой души (Осторожно, вы можете узнать себя!)»

К тексту статьи
Уведомления

Рисунки хороши и интересны.
Давно заметила: если человек улыбчив, открыт и радуется жизни, то достаточно часто его начинают воспринимать как инфантильного (к последней картинке).

17
2
Ответить
5 лет назад
Комментарий был не про авокадо. Пришлось удалить.

Очень у художницы жизнь мрачная: безнадега и все вокруг гады. Печально...

24
8
Ответить

Жизнь - тоска и печаль. Все вокруг врут и обманывают. Эти темы для картинок ради лишних лайков, или у художницы и правда все настолько плохо?

12
10
Ответить
5 лет назад
Очень скромный комментарий. Спрятался.

Даже если рисунки не про нее, все таки надо заметить что она видимо замечает только то что плохо у людей. Это уже плохой знак. У меня вот трудный период в жизни, продолжается уже несколько лет. Но даже я вижу хорошое иногда.

6
2
Ответить
5 лет назад
Невозможно просто так взять и не скрыть этот комментарий.

Как вариант - это способ выплеснуть эмоции, которые даются тяжело. Т.е. радостное она проживает сама, а грусть/обида/отчаяние не находят адекватного выхода и выплёскиваются в виде творчества. Мне муж-поэт так описал, почему у него сплошной мрачняк в стихах:)))

8
-
Ответить

она выбрала для себя тематику такую, если зайдете к ней в интсаграм увидите, что там не только картинки на такую тему

4
-
Ответить

Настоящая любовь не такая)) если у тебя есть любимый то тебя не для кого нет. А просто дети -это болезнь нашего времени, а не норма. Из за воспитания. И этого не должно быть. Нас четверо это нелепость если бы это было так то 4 и не позвали бы за стол. Друзья есть настоящие, и насилие в семье это проблема но не закономерность. И вообще это не нормальные и тем более не любящие отношения от которых надо бежать. Не входить это груз от которого надо избавится для новой жизни.

2
2
Ответить

с десятого раза поняла о чем вы, знаки препинания иногда очень важны)))

9
-
Ответить

Она японка (если не ошибаюсь... она из Токио). Она говорит, что жизнь у неё отличная и в этом проекте рисует других людей

2
-
Ответить

В 18 ухитрилась неверно нарисовать винт. Он не может быть коническим, и вообще резьба там в другую сторону.

1
7
Ответить

Какой ужас!!! Как же она дальше жить будет после такой фатальной ошибки???

3
-
Ответить

Боль, слёзы, подлость, безнадёга полная... Гнетущее впечатление от рисунков. Жизнь, к счастью, не столь однобока!

-
-
Ответить