Комментарии к статье «8 иллюстраций, которые поймет каждый новичок в спортзале»

К тексту статьи
Уведомления

Необязательно быть новичком. Иногда достаточно сделать новое упражнение,чтобы познать смысл жизни на следующий день.

20
1
Ответить
8 лет назад
Здесь были скандалы, интриги, расследования.

Да уж. Главное не бросить спорт на радостях :)))

2
-
Ответить

Следующие 3 дня после сценического движения чувствую себя точно так же ))))

1
-
Ответить

Как же модно стало гордиться тем, что ты слабенький, безвольный, не можешь ни согнуться, ни разогнуться да и вообще у тебя всё болит после физической нагрузки.

6
19
Ответить

ну, зря Вы так. я, например, отнюдь, этим не горжусь. эти картинки - юмор всего лишь. люди видят, смеются над самими собой и, возможно, это даёт мотивацию работать над собой дальше. или же, допустим, идут они на тренировку впервые - это тоже имеет место быть в данных иллюстрациях. или Вы хотите сказать, что пришли на йогу/в качалку/куда-то еще, и Вас всё сразу правильно и с лёгкостью получилось? не верю)
и, к слову, после правильных нагрузок и правильного роста этих самых нагрузок, мышцы должны болеть всегда. если они не болят - это значит, что они не растут.

15
-
Ответить

Это точно.Я сам давно уже занимаюсь спортом.А тут в воскресенье тренировался и лишь поменял хват в одном из упражнений. До сих пор болят мелкие мышцы возле запястья так, что аж кулак сжать больно.

9
-
Ответить

Слабенькие, но не безвольные. После первого занятия по плаванию я вообще потеряла сознание, разбила подбородок, но на второе занятие все-таки пошла.

6
-
Ответить

А это не нормально, когда не болит. Если не болит, значит нагрузку менять надо.

7
1
Ответить

Должно не болеть, а чувствовать нагрузку. Болеть должно только при увеличении нагрузки или принципиальном изменении тренировки. Занимаюсь силовыми, штанга, гантели и т.п. После тренировки POL DANCE болело все. ))

4
-
Ответить

Мне после силовых больно. Не так, как при травмах, но мышцы побаливают. На восстановление нужны где-то сутки(если опять силовая), если кардио, то достаточно чуть больше 12 часов, т.е. на следующий день могу на кардио.
А почему даже спортсмены после тренировок болеют?

2
-
Ответить

После силовых тренировок мышцы болят только на первых этапах (или после долгой паузы). А потом - только общая усталость.

1
-
Ответить