Комментарии к статье «3 расследования детектива от искусства, которые помогут приблизиться к разгадке тайн великих творцов»

К тексту статьи
Уведомления
3 года назад
Мы забрали этот комментарий в музей комментариев.
3 года назад
Комментарий взял перерыв на кофе. Или два.

Итог этих исследований свелся к тому, что ни одна тайна так и не была до конца раскрыта. Лишь зря вскрывали могилы и тревожили усопших. Усилия, потраченные впустую... Уж простите за пессимистический анализ статьи.

1
6
Ответить

А как же проклятия, которые активизируются после вскрытий могил или склепов? Духовный мир никто не отменял, и в нем не только добрые духи. Я верю в паранормальное, ведь доказательств море.

-
-
Ответить

Достаточно проверить написанное или рассказанное эмпирическим методом, чтобы опровергнуть. И да, Вы живете благодаря сердцу, почкам, печени, желудку, кишечнику, селезенкам, сосудам, венам, капиллярам (это отнюдь не весь список!) и соображаете, помните, осознаете себя как личность благодаря мозгу, а не обитающей внутри души. Впрочем, Вы сами распоряжаетесь своими первобытными представлениями о мире, так что я извиняюсь.

-
-
Ответить

Причем тут органы? Я не имела ввиду, что мы живем благодаря душе. Я писала о том, что есть духовный мир. И если вы атеист, и не верите в паранормальное, это ваши убеждения. И не надо их грубо и с издевкой мне навязывать. Мои первобытные представления наверно слишком тяжелы для восприятия вашим мозгом. Так что сочувствую ?

-
-
Ответить

Пожалуй, в кое-чем Вы правы... Мне тяжело понять людей, упускающих из под носа по собственной глупости величие удивительно устроенного мира, благодаря которому они все еще живут и свято верят в невидимое.

-
-
Ответить

Какая прелестная фотография в конце статьи. Наверняка девушка была в восторге, когда ее полуприкрытую жёпь печатали в газетах ???

4
-
Ответить
3 года назад
На этот комментарий прилегла кошка.
3 года назад
Этот комментарий спрятан в надёжном месте.
3 года назад
Комментарий отправился на поиски пропавшей строчки кода.

Во-первых, в костях кроме органической составляющей есть и неорганическая, и ее содержание около 70%. Во-вторых, все зависит от условий внешней среды, попадания колоний гнилостных бактерий на труп и т.д. На самом деле биоматериал, если ему не помочь, не так уж быстро разлагается)

-
-
Ответить

соглашусь, что Мона Лиза оооочень похожа на Иоана Крестителя. да и внешность у нее не очень женская

3
-
Ответить

Христос не был мёртв 72 часа. "На третий день" это не "через три дня". С 15:00 пятницы до полуночи воскресенья 33 часа. Сразу вопрос о компетентности остальных исследований... Как-то всё притянуто за уши.

-
1
Ответить