А можете подскажите что она ест на 14 картинке? Как будто яблоко в меду. И еще, в Израиле на пляжах правда играют ракетками для настольного тенниса!? Да еще и шарики черные. Удивило!
Если они и в жизни такие же симпатичные, то здорово! Карикатуры смешные, но правы многие про возраст - взрослые люди 30+ так уже не делают во многих ситуациях. Но насчёт зимы в Израиле, ИМХО, перебор. Рассказывают, что как только там температура падает аж до плюс 16, то все срочно напяливают свои шубы, чтобы хоть день в году их выгулять. :)
можете загуглить. там мужик огонь, да и девушка тоже ничего так. просто мы привыкли что во всех комиксах(почти) стараются наоборот как-то снизить градус своей красоты (типа как во времени мазни или fowl language, хотя там вообще утки), а тут - бам, неприкрытая такая сексуальность=)
мало того, даже смысла некоторых картинок не поняла, хоть и живу в той же стране, что и художник.
но все индивидуально, как и везде.
И еще, в Израиле на пляжах правда играют ракетками для настольного тенниса!? Да еще и шарики черные. Удивило!
Но насчёт зимы в Израиле, ИМХО, перебор. Рассказывают, что как только там температура падает аж до плюс 16, то все срочно напяливают свои шубы, чтобы хоть день в году их выгулять. :)
просто мы привыкли что во всех комиксах(почти) стараются наоборот как-то снизить градус своей красоты (типа как во времени мазни или fowl language, хотя там вообще утки), а тут - бам, неприкрытая такая сексуальность=)
Хотя я вообще не понимаю, зачем так делать.
Четвёртое - дааа, знакомо)