21 комикс о том, что все девушки хотя и разные, но одинаково круто справляются с рутиной

Художники
1 год назад

Определенно, все девушки на планете разные. Кто-то пьет кофе по утрам, а кто-то нет, да и краситься тоже любят не все. Но по-прежнему остаются ситуации, которые объединяют если не всех, то многих из нас. Скажем, когда трогаешь спящего кота, а он издает милый звук. Или когда только убрала квартиру от шерсти, а этот меховой наглец тут же решает поваляться на всех поверхностях. Или когда приходишь домой и наконец-то переодеваешься в уютную одежду.

Нидерландская художница по имени Эми рисует очень меткие комиксы о ситуациях, которые так или иначе знакомы девушкам. Мы в ADME публикуем жизненную подборку ее работ, которые особенно нас зацепили.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

21.

Если вам понравились комиксы Эми, в ее инстаграме часто появляются новые классные работы. А о каких жизненных ситуациях нарисовали бы комикс вы?

Фото на превью amyrevives / instagram

Комментарии

Уведомления

Вот блин, я одна не заметила черные руки!! Видимо, внимательно пыталась разглядеть в сюжетах хоть что-нибудь интересное.
Проблема в том, что этот жанр категорически неинтересен из-за перееизбытка материала. Что нового можно сказать о жизни женщины, мамы, да вообще о жизни? Первопроходцы были интересны, я смотрела Сару Андерсен с интересом (хотя, возможно, и она не была в числе первых, не в курсе), несмотря на карикатурную рисовку. А сейчас мне они все зверски надоели. Рисуют-молодцы, творчество. Для себя это отлично.

-
-
Ответить

Какая девочка красивая! Пару картинок на аватарки стырю

-
-
Ответить

Пресытилась я, видимо, комиксами о бытовухе девочек-припевочек, мамочках, семейной жизни и т.п. Они все на удивление однообразные и отличаются только качеством и оригинальностью рисовки. Тут они средние.

-
-
Ответить

Похожее