20+ ослепляющих преображений от звездного визажиста, который возвращает молодость и красоту

Художники
1 год назад

Работы стилиста-визажиста Вадима Андреева каждый хотя бы раз мог видеть по телевизору и в модных журналах. Ведь огромное количество знаменитостей уже многие годы выглядят такими молодыми и привлекательными в том числе благодаря таланту известного мастера. Вадима часто приглашают создавать стильные образы для рекламы, музыкальных клипов и популярных телевизионных проектов, а также модных показов. Например, на закрытии Mercedes-Benz Fashion Week Вадим всего за 5 часов сделал 32 макияжа! Неслучайно его профессионализму доверяют и такие мировые звезды, как Наталия Орейро.

Мы в ADME собрали одни из самых ярких преображений обычных женщин, которым посчастливилось попасть в руки талантливого мастера. А в бонусе мы покажем, как профессиональный макияж даже из простого парня может сделать голливудскую звезду.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

21.

22.

23.

Бонус: преображение мужчин

А как вы считаете, в каких случаях мужчинам не помешало бы прибегнуть к услугам профессиональных стилистов-визажистов?

Комментарии

Уведомления

А зачем этот дяденька всем подряд фигачит смоки-айс до самых висков и отрисовывает нижнее веко?.. Ну ëпрст, ну подводка же на нижнем веке (а) делает глазки меньше, (б) накидывает по паре килограмм в каждый мешок под каждым глазом. Высветлил бы нижнее веко - ну совершенно другой вид был бы! А так почти все картинки - вылитая Аврил Лавинь в 40+ с жестокого бодуна.
Есличë, у меня лëгкий типа-смоки (растушëванные стрелки+реснички) - это повседневный макияж.

-
-
Ответить

Айм а барбигёл ин э барби волд, лайф ин пластик, иц фантастик...

-
-
Ответить

Похожее