20+ комиксов о прокрастинации, кофеиновой зависимости, тревожности и других глобальных проблемах современных людей

Художники
1 год назад

Джоанн Саргинсон (Joanne Sarginson) увлеклась созданием комиксов, когда поняла, что ее блогу не хватает картинок. В своих работах Джоанн показывает попытки наконец-то начать вести дела как все «нормальные» взрослые люди. К сюжетам комиксов можно относиться по-разному: просто посмеяться над курьезными случаями или с иронией вспомнить о собственных жизненных неурядицах.

Стремление художницы к профессиональному росту и легкий юмор, с которым она говорит о проблемах немалой части людей, понравились ADME. Мы делимся с читателями работами Джоанн и надеемся, что они помогут преодолеть неуверенность и апатию и продолжить нелегкий жизненный путь.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

21.

22.

23.

24.

А если бы у вас появились суперспособности, как бы вы применяли их в быту?

Комментарии

Уведомления

Поэтому художнице и не дают суперсилу, что все равно она ее растратит на разные глупости)

-
-
Ответить

Почему все мечтают от телепортации? Это практически бесполезный навык, разве что ты работаешь в продажах и собираешься мебель из Китая телепортировать минуя таможню.

-
-
Ответить

Нафига укладывать вьющиеся волосы?? Это с прямыми надо полчаса париться, чтоб они красиво легли, а не как сопли. А вьющиеся помыл и шикарно! У меня подруга есть, она даже не причесывается и выглядит супер!

-
-
Ответить

Похожее