20 уморительных комиксов о том, что на самом деле значит быть женой и мамой

Художники
1 год назад

После свадьбы жизнь женщины меняется, а после рождения малыша она уже не будет прежней. Но самое главное, что скучать больше не придется никогда, потому что то у мужа носки потеряются, то мама в гости приедет, то ребенок дневной сон пропустит. Именно об этом комиксы Даши Ровкиной — художницы из Череповца.

Мы в ADME посмотрели все ее работы и решили, что над ними посмеется каждый, кто хоть раз пытался войти в подъезд с детской коляской.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

Какие перемены в жизни после свадьбы и рождения детей стали для вас самыми неожиданными?

Фото на превью dasha_rovkina / Instagram

Комментарии

Уведомления

Это был второй день рождения племянника. Заглянули соседи с маленьким ребёнком (уже вечером, к чаю). И всего два малыша носились, орали, бесконечно гудели какими-то музыкальными игрушками. У меня заболела голова, и стало страшно от мысли о том, что комната одна. Никуда ты не спрячешься, минутку покоя найдёшь только в туалете. А сестра с мужем уверяют, что к такому быстро поивыкаешь, как к фоновому шуму.
Через пару недель днюха племянницы. И что-то я, Славик, очкую...

-
-
Ответить

Про секции и количество детей: кайф, когда мелкие уже не совсем мелкие. Младшую отвожу на танцы и сижу в коридоре с кофе и наушниками, плохо только то, что всего лишь час)) Иногда прошусь в зал, там тихонько в углу рисую. Старшую муж отвозит и потом можем просто кататься вдвоём по городу, если младшая хочет побыть дома одна, или гуляем где-то, если погода хорошая. Кабы не вот эти вынужденные выходы из дома, я бы, наверное, месяцами за дверь не высовывалась. А так даже с удовольствием.

-
-
Ответить

Тут ничего интересного по альтернативной анатомии, кроме ужасных тряпочек груди. Но так бывает))
Интересно мне стало вот что: авторы вот такого..хм.. ну вот такого, короче, они сами себя провозгласили художниками, или все-таки образование какое имеют?

-
-
Ответить

Все вторично. Понравилась только вдохновленная котами, которые все уронили, картинка

-
-
Ответить

Похожее