20+ человек, которые мастерски обыграли изъяны кожи с помощью татуировки

Художники
1 год назад

Многим людям не нравятся их шрамы и родинки, особенно когда они вызывают слишком много внимания и вопросов. Некоторые из-за этих особенностей даже стесняются носить открытую одежду и прячутся под кофтами с длинным рукавом и избегают шорт. Но на помощь таким людям приходят мастера татуировок, которые умудряются либо эффектно перекрыть родимые пятна и шрамы, либо добавить к ним емкие детали.

ADME поразился, как эти тату превратили то, что смущало людей, в их изящные достоинства.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

21.

А вы когда-нибудь видели вживую шрамы или родинки, которые круто перекрыли или дополнили татуировками?

Комментарии

Уведомления

И всё равно мне кажется, что делать татуировки на родинках - не самая хорошая идея..
К тому же, некоторые из представленных товарищей только больше внимания привлекли к своему "изъяну".

-
-
Ответить

У любого онкодерматолога от таких татуировок, особенно от совы, волосы дыбом встанут. Бить по родинкам нельзя, вот совсем, тем более такие площади закрашивать. Да и бессмысленно это, никто не даст гарантии как себя краска поведет и как невус среагирует. И если ее разворотит, не выведешь, никто из нормальных мастеров не возьмется трогать лазером родинку. Судя по цветам и коже татуировки свежие, я бы глянула на них через полгодика.
А шрамы почему бы и нет, как забивать, так и использовать как часть композиции. Кого-то смущают, кто-то наоборот использует их как вдохновение и часть рисунка, просто обыгрывая особенность тела.

-
-
Ответить

а мне очень понравилось практически все)
что касается родинок - вопрос действительно спорный. Я по родинкам татуировки не забивала, но мастер в свое время меня предупреждал только о том, что по родинкам бить больнее.
С другой стороны, у меня есть знакомые, у которых забиты родинки - не как часть композиции, а просто потому, что так получилось, татуировкам уже много лет, ничего плохого с ними не происходит.

-
-
Ответить

На шрамах после кесарево хорошо смотрятся тату, а тут подборка не очень как по мне, многое можно было не забивать, нормально и так. Родинки как писали выше это конечно ахтунг.

-
-
Ответить

Похожее