20+ неординарных тату, которые доказывают, что белый — это новый черный

Художники
1 год назад

История татуировки такая же древняя, как история самого человечества: рисунки на кожу наносили еще в доисторические времена, а самому старому из найденных наборов для тату 2700 лет. Татуировка служила не только украшением — древние люди были убеждены, что она спасает от злых духов. Сегодня искусство тату переживает настоящий бум, а стилей, в которых выполняются рисунки, великое множество. Особняком среди них стоят белые татуировки — практически незаметные, они подчеркивают тонкий вкус своих обладателей.

ADME очарован белыми татуировками и делится с вами примерами самых нежных и утонченных рисунков на коже.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

21.

22.

23.

24.

25.

26.

А вы бы сделали белую татуировку? Или же вам больше нравятся черные?

Комментарии

Уведомления

По-моему, больше похоже на шрамы от ожогов. Как уже было замечено, на темной коже было бы эффектно, а на белой так себе. Мне нравятся татухи хной, они же ещё и временные. Я в юности тоже хотела татуировку, но по совету умного человека нанесла себе обычною переводную картинку. Через три дня она мне жутко надоела. На этом мой опыт бодиарта закончился))

-
-
Ответить

Выглядит, как контролируемое витилиго. Покажите белое тату на афроамериканце, вот это будет интересно, потому что, черные не всегда на них видны. Вообще не понимаю, зачем они их колят, если нихера толком не видно

-
-
Ответить

Похожее