19 ироничных комиксов о жизни женщины, которые показывают то, чего многие стесняются

Художники
2 года назад

Если возраст и материнство вносят свои коррективы в вашу жизнь, ваша любимая одежда — оверсайз, а все попытки сесть на диету заканчиваются поеданием вкусняшек среди ночи, то комиксы Лины точно поднимут вам настроение. Ведь в них изображена жизнь женщины и матери во всей красе.

AdMe.ru не мог не поделиться с вами искрометными комиксами художницы, которые показывают серые будни в ярких красках.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

Какие из комиксов будто срисованы с вашей жизни?

Фото на превью lina.dragunova / Instagram

Комментарии

Уведомления

Алёна, никого не слушайте! Комиксы просто потрясающие! И цвета, и стиль просто бесподобны, а уж сюжеты – просто отпад! Я так ни за что не нарисую! Не слушайте критиков, они вам просто завидуют! Одна находка в виде необычного цвета кожи главных персонажей! Никогда такого доселе не видела!

(*Ушла принять ещё горсть-другую амфетаминов*)

-
-
Ответить

Ну что вы, господа, нервные такие? Хотела почитать вечерком Аленушку, а вы ее уже выгнали! Так я и не поняла, зеленое это или автор. Или это автор-тролль, потому и зеленая 😆

-
-
Ответить

Не стала читать статью, когда она вышла, потому что не понравилась рисовка, и пропустила всё самое интересное! Обидненько :(

-
-
Ответить

Я не понимаю людей, какие бы комиксы не вышли - не нравится. То темы, то рисовка, то количество подобных статей, то ещё что-то.
По моему, прикольные комиксы, даже есть "не везде встречающиеся" темы. Ну а рисовка, ну, нормально, есть лучше, но есть и намного хуже.

-
-
Ответить

Меня одну смутил цвет кожи героини? Сюжеты есть прикольные, но вот цвет кожи реально отпугивает

-
-
Ответить