Комментарии к статье «15+ ярких татуировок, которые станут прекрасным дополнением к летнему платью и загару»

К тексту статьи
Уведомления
3 года назад
Этот комментарий будет опубликован в 2236 году.

Я начала после 32 лет. Сейчас мне 35. Это вполне осознанное решение. Думаю, что не надоест. А вообще нас ждёт поколение татуированных пенсионеров. В этом нет ничего страшного.

2
-
Ответить
3 года назад
Комментарий отправился на поиски пропавшей строчки кода.

У нас в городе есть одна девушка - у нее тату на голове, и она лысая. Правда, я давно никуда не ходила, может, что-нибудь у нее поменялось во внешности. Но несколько лет она своему образу не изменяла. Видела ее относительно часто летом.

2
-
Ответить
3 года назад
Комментарий не прошел тест на адекватность.

Нормально относится. Но сам не делает. У меня ещё на другом плече портреты. А на счёт кожи. Так она у всех будет Не прекрасная, не с татузами, так с пигментнами пятнами. ?Да и думаю, что тонус кожи можно поддерживать посредством спорта.

1
-
Ответить
3 года назад
ХАЛК СТЕРЕТЬ ЭТОТ КОММЕНТ!

Они не воспринимаются как рисунок - это часть тела. Ведь мы как-то живём с одним и тем же цветом глаз (который мы не выбирали, кстати). Да, можно парировать, что есть цветные контактные линзы. Но это временная мера.

Или люди в веснушах с головы до пят круглый год. :)

7
-
Ответить

Но ладно уж, хорошие татушечки. Когда мастер - хороший художник и аккуратный татуировщик одновременно - всё, даже животинки, очень мило получаются.

10
-
Ответить
3 года назад
Это ранило наше сердце, пришлось удалить.
3 года назад
Комментарий удален. Вечер перестаёт быть томным.

Соблазняла:) Но пятка - особо чувствительна к таким процедурам. В общем, я не думаю, что выдержу.) И не на пятке тоже.

С одной стороны, у нее много классных работ. А с другой. Интересы меняются, сегодня хочу тоторо, завтра патронуса, а потом еще что-нибудь. Не решусь. Но на людей с тату смотрю с интересом.)

1
-
Ответить
3 года назад
Мы забрали этот комментарий в музей комментариев.

Рукав, о котором я мечтала в подростковые годы... Эх, никогда не сделаю тату(( Потому что не хочу, да и не особо охота повторяться, не представляю, сколько фанатов сделали себе такие же языки пламени)))

А вот моя сестра себе набила на спине дракона и солнце, фото нет, но я не представляю, как она решилась)) Маму до сих пор это триггерит, если она об этом вспоминает))

Комментарий с изображением на AdMe.Media
-
-
Ответить