15+ ярких татуировок, которые станут прекрасным дополнением к летнему платью и загару

Художники
1 год назад

Татуировки давно избавились от каких-то тайных смыслов и странных ассоциаций с ними. Все больше современных людей воспринимают их как украшение, дополняющее образ, и оно необязательно должно что-то означать. Чтобы добавить в свой стиль изюминку, нет необходимости набивать большой рисунок на всю руку или спину — татуировка может быть совсем небольшой и воздушной и выглядеть как стильный аксессуар.

Мы в ADME полюбовались на миниатюрные работы тату-мастеров и в который раз убедились, что даже изображение любимых кошек в татуировке может выглядеть изысканно, когда за дело берется настоящий художник.

1.

2.

3.

«В память о самом хорошем мальчике, который когда-либо жил на этом свете».

4.

5.

6.

7.

8.

9.

«Запечатлела в татуировке своих кошек. Их зовут Лондон и Салем».

10.

11.

12.

13.

Татуировка по мотивам Star Wars.

14.

15.

16.

«Этот маленький букетик — дань уважения моей бабушке».

17.

18.

19.

«Мой бойфренд попросил художника нарисовать всех моих котиков, а потом я сделала тату с этим рисунком».

20.

«Моя первая татуировка — сцена из „Шоу Трумана“».

21.

А вам нравятся татуировки? Если да, то какие работы больше вам по душе: объемные или небольшие? Покажите фото своих татуировок, если они у вас есть.

Фото на превью Portugooses / reddit

Комментарии

Уведомления

Но ладно уж, хорошие татушечки. Когда мастер - хороший художник и аккуратный татуировщик одновременно - всё, даже животинки, очень мило получаются.

-
-
Ответить

Рукав, о котором я мечтала в подростковые годы... Эх, никогда не сделаю тату(( Потому что не хочу, да и не особо охота повторяться, не представляю, сколько фанатов сделали себе такие же языки пламени)))

А вот моя сестра себе набила на спине дракона и солнце, фото нет, но я не представляю, как она решилась)) Маму до сих пор это триггерит, если она об этом вспоминает))

Комментарий с изображением на AdMe.Media
-
-
Ответить

Похожее