15+ комиксов о том, что современная жизнь — бессердечная штука, но мы справляемся

1 год назад

Конечно, все мы разные, и с этим не поспорить. Но есть парочка вещей, настолько типичных для нашей современности, что над ними остается только смеяться во время посиделок с подругами. Чего только стоят новомодные пищевые привычки, когда и хлеб не едят, и лактозу не едят, и ничего не едят. Или магазинные джинсы, которые просто не могут взять и нормально сесть по фигуре. Именно такие очень уж жизненные моменты показывает в своих комиксах художник и иллюстратор Света Дехтяр. И ее работы заслуженно оценили уже тысячи пользователей сети.

Мы в ADME давно подписаны на аккаунт талантливой девушки и частенько заходим туда за порцией хорошего настроения. Уверены, что эти работы придутся по душе и вам.

1.

Это про мню... Я с детства продавцов боюсь, говорю, что нужно, а несут наволочки с рукавами, а потом обязательно скажут, на вас не шьют, и это когда у меня был 48-50 размер.

-
-
Ответить

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

А какая картинка оказалась максимально жизненной для вас?

Фото на превью dehtiart / Instagram

Комментарии

Уведомления

Самое жизненное про одежду. Говорю-хочу классическое платье , солидное,неброских цветов.100% покажут костюм клоуна)))

-
-
Ответить

У меня отчим моет посуду точь-в-точь как в комиксе))). А если что-то большое налипло, он сверху сыпет чистящий порошок, тряпкой мазнет и грязную тарелку с порошочком - на полочку)). У меня свои отдельные тарелки, которые я мою и уношу в свою комнату.

-
-
Ответить

Было, в магазине выбираешь футболку, а продавец начинает очень навязчиво втюхивать какую-то цветастую бесформенную дичь, утверждая, что это самый писк моды. А висит он у них, этот писк, небось, не один год уже.😁

-
-
Ответить

Значит не только мне попадаются волшебные прямые джинсы, которые на всех сидят как на моделях, а на мне как на коро.. комиксе..

-
-
Ответить

Похожее