15+ ироничных комиксов о декрете, семейной жизни и маминых нервах

Художники
1 год назад

Привет! Меня зовут Александра, я мама трехлетки и сейчас опять беременна. Вот и решила завести «убивашку времени». А если честно, я так готовлюсь к бессонным ночам и отрыву от социума. Буду всем рассказывать истории Мамаши-Монстра.

Читатели ADME могут спросить: "Почему вы монстр?" Да потому, что я теряю волосы, меня перестали понимать другие люди и мне все чаще хочется зарычать на окружающих.

19.

18.

17.

16.

15.

14.

13.

12.

11.

10.

9.

8.

7.

6.

5.

4.

3.

2.

1.

Приходилось чувствовать себя таким монстром? Или вы уже постигли дзен и с улыбкой реагируете на любые детские проделки и «сюрпризы» от родственников?

ADME публикует комиксы Mamashamonster
с разрешения блогера и в авторской редакции

Фото на превью mamashamonster / instagram

Комментарии

Уведомления

Пожалуйста, дайте рисовать ХУДОЖНИКАМ комиксы. А то тут не цвет некрасиво подобран, святая "онотомея" страдает, но в целом — ересь.

-
-
Ответить

Мне сегодня нравится все! Прямо не хочется цепляться, наоборот всем нахожу оправдание.

-
-
Ответить

Картинка в душе - очень смешно)))
"Плачь" и "мороженное" сильно подпортили впечатление

-
-
Ответить

Мои друзья-мягкий как облако свитер и фирменные кеды, плюс в 11 выглядят на 18. Неужто только мне так не повезло, что я уже третий год донашиваю одну кофту за братом, кроссовки ношу одни и те же уже 3 года, и запаса еще на два- опять же , доношены за братом. Половина одежды донашивается за старшим братом, досталась в наследство от дедушки, и перешита-перелатана не один раз. Что здесь нетак?

-
-
Ответить

Похожее