15 хлестких иллюстраций польского художника, которые без прикрас описывают нашу жизнь

Художники
1 год назад

Михаил Дзекан (Michal Dziekan) — польский художник, который стал известным в сети своими карикатурами, посвященными несовершенству нашего мира. Вот как сам автор говорит о себе: «Михаил Дзекан — ваш новый любимый художник, который любит создавать смешные, гротескные и абсурдные иллюстрации людей в различных психологических и социальных ситуациях».

Мы в ADME уверены, что у человечества есть шанс, и через осознание нашего несовершенства мы будем стремиться стать лучше.

Оно вам точно нужно?

Как только, так сразу

Каша в голове

Зависимость

Перфекционизм

Искушение

Брендированный мозг всегда готов к празднику компульсивного потребления

Справедливость

Глубокий вдох

Модная индустрия

Жестокая реальность

Улыбаемся

План продаж и страх

Игры для взрослых

Победа

Какая из иллюстраций произвела на вас сильнейшее впечатление и заставила серьезно задуматься?

Фото на превью michal_dziekan / instagram

Комментарии

Уведомления

В иллюстрации игр для взрослых. Это разве башенка? У меня тоже уже гора из карт. И банковских и бонусных... Но разве это показатель богатства? Богатство - это заначьки, которые средняя сестра мачехи моей матери вшивала в обшивку дивана))) Это выглядело так солидно! (ладно. На всякий случай добавлю - это все сарказм)

-
-
Ответить

Но мне не понравилось по большей части. Сам стиль не понравился - цветовая гамма, обилие каких-то мелких деталей... Сумбур какой-то на рисунках... я из-за этого даже не всё и поняла. Кучиньски намного лаконичней и минималистичней в своих рисунках - и всё очень просто и понятно.

-
-
Ответить

"Справедливость" - у более худого чувака на весах Фемиды ещё две тёлочки поместилось, а более жирный все своей жо... занял.

-
-
Ответить

Похожее