Комментарии к статье «15+ дерзких дизайнеров, которые порвали все шаблоны и устроили модные показы в совершенно неожиданных местах»

К тексту статьи
Уведомления
3 года назад
Очень скромный комментарий. Спрятался.
3 года назад
Комментарий скрылся за пределы галактики.

Жаль, что не упомянули о конфузе на шоу Шанель в супермаркете.

"Before the show, guests were spotted losing their minds over the Chanel-inspired items only to be told by security guards that they had to be left in place. At the end, Lagerfeld announced (as if a manager) that "customers" could take the fruits and vegetables on display."

1
3
Ответить

.

«Перед шоу гостей заметили, что они сходили с ума по предметам, вдохновленным Шанель, только когда охранники сказали им, что их нужно оставить на месте. В конце Лагерфельд объявил (как будто менеджер), что« клиенты »могут возьмите с собой фрукты и овощи ". Короче, как я поняла гости стали сходить с ума

-
-
Ответить

Поясняю: если посмотрите на фото с этого показа, можно увидеть, что там не обычные товары на полках, а специально подготовленные, с логотипом Chanel и т.д. Вот на эти товары-то гости показа и запали. Но Лагерфельд сказал, что гостям можно забрать с собой только овощи и фрукты. Облом, короче ))))

2
-
Ответить

Шанель без Лагерфельда сдает. То есть я не бог весть какое светило в фешн-сфере, но у них ведь даже аксессуаров толком нет. И сама одежда как по мне вылетела из высшей лиги.

Как быстро это произошло без Лагерфельда. И каким он все-таки был новатором.

1
-
Ответить
3 года назад
А был ли комментарий?
3 года назад
На этот комментарий прилегла кошка.
3 года назад
Нам нечего скрывать. Кроме этого комментария.

А я люблю показы смотреть, ради эстетического удовольствия, ну и если парочку идей для собственных нарядов удаётся подсмотреть - тоже хорошо )))) За модой не гонюсь, да и не разбираюсь особо, если честно. Люблю смотреть показы Moschino, Gucci, Prada, Dolce & Gabbana, Etro, ну и вообще разное, лишь бы одежда не напоминала хламиды неопределённых цветов, хотя ради интереса могу и такое посмотреть.

5
-
Ответить
3 года назад
Олег, зачем ты удалил комментарий?
3 года назад
Комментарий отправился на поиски пропавшей строчки кода.

интересно))

только свалка ни капельки не вдохновила..и немного запутала фраза: '...марка Chanel становится ближе к народу и готова выйти за пределы прет-а-порте'

разве прет-а-порте - это не то, что создано для потехи именно народных масс??

1
-
Ответить

мне кажется, что высокая мода это далеко не о продажах, вы как навигатор на который ориентируется модная индустрия, а модели это не просто манекены с одеждой это как музы это как отображение представлений о красоте человека в той или иной временной линии

-
-
Ответить
3 года назад
Комментарий улетел, но обещал вернуться.
3 года назад
Все. Кина не будет. Комментарий скрыт.
3 года назад
Это ранило наше сердце, пришлось удалить.