14 законов жизни, которые работают с каждым из нас

1 год назад

Бывают такие ситуации, когда все складывается не так, как хотелось бы. И когда одно и то же повторяется с завидным постоянством, мы начинаем называть такие моменты «законами подлости». Как они работают с каждым из нас, непонятно, но факт остается фактом: с ними не поспоришь.

ADME вспомнил 14 законов жизни, но этот список можно еще долго продолжать, поэтому после ждем ваши комментарии прочтения статьи.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

А какой закон жизни работает с вами постоянно?

Комментарии

Уведомления

Закон номер 2, чем хуже ситуация, тем меньше заряд телефона. Это и правда работает) Однажды поехали с мужем на денек в другой город погулять, на машине. И пока гуляли, машину нашу эвакуировали! Это было уже под вечер, мы весь день много фоткали на телефоны, а в дороге пользовались одним из них в качестве навигатора, короче, сели они оба. И зарядка осталась конечно же в машине!)) Чужой город, вечер, машины нет, телефона нет. Магазины почти все закрыты уже. Выручила одна продавщица в цветочном киоске, спасибо ей огромное, подключила нам свою зарядку на пару минут, пока мы звонили в полицию и узнавали где машина. А потом еще сотрудник местного ГИБДД тоже разрешил нам зарядить телефон от своей зарядки, пока мы ждали там документы. И ему спасибо) Потому что телефон был нужен, чтобы вызвать такси и ехать на штрафстоянку вызволять авто. Мир не без добрых людей, в общем. Но закон подлости работает!

-
-
Ответить

Забыли ещё про то, что как только забываешь парня, он тотчас объявляется

-
-
Ответить

Похожее