14 работ талантливого визажиста, которую можно назвать настоящей волшебницей

Художники
1 год назад

Визажисту Гоар Аветисян 25 лет, но она уже успела завоевать популярность. В ее руки мечтают попасть множество девушек, ведь преображения ее клиенток просто потрясают. В инстаграме на Гоар подписано около 6 млн человек, а ее посты собирают тысячи лайков. Девушка постоянно проводит мастер-классы и обучает своих последователей хитростям макияжа в собственной школе-студии.

ADME собрал одни из последних работ этого визажиста и предлагает вам с головой погрузиться в ее творчество.

Гоар любит проводить эксперименты и с собственной внешностью

А вот девушки, которых Гоар сделала счастливыми

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

А вы хотели бы испробовать на себе магию волшебных рук Гоар Аветисян?

Фото на превью goar_avetisyan / Instagram

Комментарии

Уведомления

Мне только результат номер 9 не понравился. Остальные все стали намного красивей, некоторые шикарные красотки просто. Лучше так, ровный тон и транссибирская магистраль ресниц, чем жирный блеск, блеклые лица, красные пятна и темные круги под глазами. Натюрель должен быть приятным, а не абы каким, но хорошей кожей и четкими чертами лица очень немногие могут похвастать.

-
-
Ответить

У некоторых после макияжа нос уменьшился) А часть глубоких морщин вдруг оказалась заблюрена и выровнилась. Мне кажется, там не только макияж, но ещё и постобработка в фоторедакторах присутствует.

А ещё жалко темнокожих девушек, которым, ради "стандартов красоты" приходится мучиться и выпрямлять свои природные кудряшки. Я читала, что для них это не самая приятная процедура..

-
-
Ответить

Нисколько не сомневаясь, в таланте визажиста, задам вопрос:Зачем?... Сделать фото в инсту? На сайт знакомств?... Но в чем смысл? Они же все равно умоются... И-вуаля!!! Карета превращается в тыкву!!!

Зачем делать лицо неузнаваемым?

Может быть, имеет смысл, ухаживать за собой? Лечить прыщи, морщины, пигмент... Камуфляж, по моему мнению, не лучшее решение.

-
-
Ответить

У меня больше всего вопросов к ракурсу "до". Почему не снято под тем же светом и в том же положении? Почему у половины носы в 2 раза больше, чем на самом деле? Это не мастерство визажа, а мастерство света, позы и ракурса. А посадите одинаково, может и "до" заиграет совсем другими красками

-
-
Ответить

Похожее