Комментарии к статье «12 комиксов, которые близки каждому, кто хоть раз влюблялся по уши»

К тексту статьи
Уведомления

Эээ, т.е. если влюбился, то надо на женщину "паранджу" надеть? Странная логика, никогда её не понимала. Подобным образом, мне кажется, ведёт себя только очень неуверенный в себе мужчина.

66
5
Ответить
4 года назад
Слишком остроумный комментарий. Наш сервер не смог справиться.

Нет, тут как раз показано, что ему не нравится оголенность. Ну я думаю это схематично показано, что мужчине не нравится привлекательность, хотя это не всегда синонимы. А значит одеть женщину в футболку и штаны, будет ок. Ведь тогда никто и внимания не обратит на неё. В общем, нарисуй автор вместо открытого топа красивое яркое платье - результат будет тот же. Я просто проходила это с бывшим мужем. Там и джинсы обтягивающие не одобрялись. Хотя он был ещё тот позер, любил на себя внимание привлекать. Помню, как шли по городу и он вдруг мне говорит: а ты заметила, как на меня те девушки смотрели? ??‍♀️

Так что да, или от неуверенности, или от желания блистать самому. В любом случае, нормальный человек будет рад, когда его половинка прекрасно выглядит.

27
2
Ответить

Просто у вас есть определенный опыт и Вы накладываете его на этот комикс.

Согласитесь, можно прекрасно выглядеть не оголяясь.

В любом случае, можно придумать миллион вариантов, почему он так себя ведёт (как оправдывающих, так и обвиняющих).

9
14
Ответить

Про "оголяюсь" я ведь сразу сказала, что, на мой взгляд это схематичное изображение привлекательности на рисунке, но что это синонимами не является. Я вообще не люблю лишнюю оголенность. Ну и судя по кол-ву лайков под моим комментом, что-то видимо у всех "неудачный" опыт, хотя уверена это не так. Видимо значение рисунка выглядит для многих однозначно. Вообще, в принципе считаю, что начинать корректировать манеру одеваться на каждый день у партнёра, это дичь и попытка поменять его под себя. Стиль есть отражение нашей индивидуальности. Понятное дело, бывают моменты, где мнение партнёра важно, например, если он лучше знает дресс код, предстоящего мероприятия, но в остальном это посягательство на личность. Если ты выбрал человека, то значит тебя устраивала его манера одеваться. Откуда вылезло желание что-то менять? Особенно! в начале отношений, ведь в комиксах влюблённость, описывают.

15
-
Ответить
4 года назад
Комментарий на концерте любимой группы. Не ждите его до утра.
4 года назад
Нам нечего скрывать. Кроме этого комментария.

Ахаха. Нее, у нас в Академе айтишники ещё те хипстеры. Да джинсы, да кроссы, да футболочки или свитшоты, правда обязательно яркие с модным принтом. А почему голова грязная должна быть, вот никак не пойму? там и стрижки и бороды эти. и лонгборд или самокат последних моделей, мотоциклы ещё бывают. Хотя может это наши из Академа такие ненормальные айтишники? других-то не знаю. Я вообще имела ввиду, что вот рубашку на мужа не надеть, только в особых случаях ?‍♀️

2
-
Ответить
4 года назад
Это слишком личное, не можем показать.

Не обязательно неудачный опыт, но солидарность с Вашим мнением.)))

Манера одеваться может не всегда устраивать, ведь разные люди привлекаются разными критериями в другом человеке. Как пример, мужчина-мусульманин, может женится на девушке другой веры, но будет рассчитывать, что она поменяет стиль одежды. Если об этом договорились до брака - ноу проблем.

Или бывает, женщина выйдя замуж, начинает корректировать гардероб мужа, у которого до этого на все случаи жизни были одни джинсы и свитер с оленями))))

6
1
Ответить

Я и говорила именно о солидарности?‍♀️, простите, не хочу показаться грубой, но мне уже кажется, что вы не в первый раз невнимательно читаете мои сообщения. Разная вера - это частный случай и да, конечно, такие вещи надо понимать женщинам и мужчинам сразу. А про джинсы и свитер - я о том же писала, когда говорила, что например куда-то на выход мы корректируем свой повседневный стиль. Но согласитесь, если вы начали только встречаться, или только съехались, и мужчина вдруг начинает отбирать, что вам надеть, а что нет - это напрягает? Особенно, если вещи, выбранные им, вас не украшают, а даже хуже, прячут от мира. Кстати, у меня не так ой уж и негативный опыт был, дальше разговоров не пошло, просто потому что я не позволила и сразу это дело пресекла. Во-первых знала, что одеваюсь нормально, обычно, не вычурно, не открыто и вообще не очень люблю к себе внимание привлекать, итак рост большой. Но и на серую мышь из Не родись красивой походить не собиралась. Так что, тут скорее просто картинка навеяла такой смысл. Опять, как я всегда говорю, все случаи разные, жизнь у всех разная. И вариантов трактовка, конечно много.

7
-
Ответить
4 года назад
А был ли комментарий?

Ну согласитесь, наверное бы ваша жена не обрадовалась, приниси вы ей вместо интересной яркой спортивной обуви, невзрачное нечто? Или как минимум бы удивилась?

4
-
Ответить
4 года назад
Упс, администратор нажал на «удалить».

Вам респект большой?. Увы, здоровье всегда вносит свои коррективы. Я вот тоже из-за коленки в основном на кроссы перешла с мягкими умными стельками. Радует, что кроссы нынче это модная и красивая обувь ?

3
-
Ответить
4 года назад
Красиво сказано… но не к месту.

Ой, если бы могла, то посоветовала. Я на зиму унты привезла себе с севера. Мы в Нске, и я зимой даже в самых тёплых кроссах не прохожу ? Тут только искать в магазинах. Мы чаще по около спортивных смотрим. Там, где хорошая горнолыжна одежка, бывает и обувь встречается классная.

1
-
Ответить
4 года назад
Комментарий улетел, но обещал вернуться.
4 года назад
Комментарий скрылся за пределы галактики.

Мой мужчина тоже любил говорить нет на всякие декольте и мини, но это в полушутку было. Конечно, я все равно все носила.

-
-
Ответить
4 года назад
Никто. Не должен. Видеть. Этот. Комментарий.
4 года назад
Этот комментарий спрятан в надёжном месте.

Этот уж мне азиатский романтик с налетом юмора. В индийских фильмах таких моментов тоже море всегда было. Там всегда познакомились в ситуации какого- нибудь недоразумения , легкие насмешки друг над другом, а потом трагедия великой любви на уровне Ромео и Джульетты.

2
-
Ответить

Вам тоже это странным показалось? Я вот смотрела и думала: зачем? Зачем ты мужику мешаешь посуду мыть? ???

7
-
Ответить
4 года назад
Комментарий удалил сын маминой подруги.
4 года назад
Нет комментария? Передайте вино, пожалуйста.
4 года назад
Комментарий нашел портал в Нарнию и решил не возвращаться.
4 года назад
Этот комментарий был опасен для окружающих.
4 года назад
Не шумите. Комментарий спит.
4 года назад
Сдаётся место для комментария.
4 года назад
Комментарий отправился в кругосветное плавание. Без интернета.
4 года назад
Не можете найти комментарий? Спросите маму.

первая картинка не очень подходит для определения любви. Это не любовь, это стремление прогнуть под себя, абьюз, а что потом? домашнее насилие? приковывание к батарее?

16
7
Ответить

Смотрю через эти комиксы и понимаю что такая пара развалиться.

С одной стороны - запрещающий одеваться красиво парень.

С другой девушка, позволяющая себе кучу лишнего и откровенно севшая на голову. (и я не про посуду)

13
2
Ответить

И ведь автор потратил время на то, чтоб это рисовать.

Ну прям вообще ни о чем. Зачем эти комиксы существуют- загадка.

И не надо говорить, что я никого никогда не любил, поэтому не понимаю.

9
1
Ответить

Я одна такая, что если мне плохо/грустно/я устала - то мне надо побыть ОДНОЙ и "зарядить батарейку" спокойно??? И совсем не надо, чтобы меня обнимали и лезли со своим навязчивым общением, добивая окончательно??? Ну же, интроверты, поддержите меня!

-
-
Ответить

Этой девочке всё ещё нужен папа, а не парень...

-
-
Ответить