11 типов людей, один из которых точно окажется вашим соседом по даче

Художники
1 год назад

Дачный сезон — это золотое время, которое ждут целый год. К нему активно готовятся, ради него жертвуют драгоценными часами в пробках и душных рейсовых автобусах и терпят назойливых комаров. В это время в домиках за городом собираются совершенно разные люди, с самыми удивительными характерами и причудами, и при взгляде на некоторых сложно сдержать улыбку.

Мы в ADME покажем вам, каких дачников у вас есть все шансы встретить на соседнем участке. А может быть, даже на своем. А в конце вас ожидает бонус-подсказка с советом, что делать, если вы не можете узнать своего соседа по даче.

Хранитель мангала

Дачник-Плюшкин

Блогер

Дачник-муравей и дачник-стрекоза

Урожайный маньяк

Дачник «Только натуральное!» и дачник «Не боюсь химии!»

Модник

Дачник-астролог и дачник-скептик

Креативщик

Дачник, который все знает

Фанатик

Бонус: соседей по даче порой можно узнать только так

Признавайтесь, как много знакомых вы узнали из нашей подборки? А может быть, кто-то из наших героев — вылитый вы?

Комментарии

Уведомления

Все представленные здесь "виды дачников" продемонстрированы с той или иной привязкой к садово-огородным работам. Но есть ведь и другие дачники, эдакие "чеховские", но на современный лад - которые просто приезжают погулять по саду, посидеть на свежем воздухе, попариться в бане. Их работы ограничиваются мелким ремонтом, стрижкой газона и облагораживанием каких-нибудь кустиков.

-
-
Ответить

Маман мое точно из плюшкиных =\
А я из тех кто приезжает на дачу, потому что родственники потащили и сразу по приезду съе***ает в лес\на речку\в поле и не возвращается до самого отъезда чтоб не припахали грядки копать XD

-
-
Ответить

Похожее