11 комиксов о том, сколько сил и терпения требует красота

Художники
1 год назад

Когда мужчины видят девушку с красивым макияжем, гладкими ножками, ухоженными ручками и бесподобной прической, они даже не представляют, через какие круги ада прошла она ради всего этого. А мы, все девушки планеты, уж точно знаем. И эти комиксы наглядно покажут все наши испытания на пути к красоте.

ADME нарисовал иллюстрации, всю боль которых поймет каждая женщина на Земле.

При рисовании стрелок все девушки проходят 5 стадий принятия неизбежного

Даже обычный блеск для губ потребует вашего терпения

А реальность не всегда совпадает с ожиданиями

Найти себе идеальный бюстгальтер практически невозможно

С подбором размера тоже творится что-то невообразимое

Утром девушкам нужно «чуточку» больше времени, чем парням

На одну половину вы всегда прекрасны, а на вторую — как получится

Еще ни одной женщине не удалось разгадать величайшие загадки современности

А покупка обуви — это всегда лотерея

И очень много из «женского» мужчинам не понять

А это знакомо каждой девушке до боли. Главное, чтобы это все не случилось в один день

А что еще из женских штучек испытывает ваше терпение на прочность?

Комментарии

Уведомления

Хах, забавно. Но меня лично касается только проблема с размерами (похоже, некоторые производители придумали себе свои размерные сетки), ну и, в некоторой степени дорогие/дешевые вещи.
А вот проблема с бельем, так часто упоминаемая среди типичных женских мне непонятна.. Что, так трудно подобрать удобное белье по размеру?

-
-
Ответить

Я вроде как не девушка, но реально не понимаю, как можно не отличить, к примеру, лайм и шартрез (оттенки)? Там же разница почти в три порядка.

-
-
Ответить

я извиняюсь а какой ценовой критерий дешевой обуви с удобством как в садах эдема? могу дать туфли купленные (в угаре, не иначе) за 300 рублей - райское наслаждение)))

-
-
Ответить

Что за рукожопки там макияж наносят так, что одна бровь и стрелка вкривь и вкось? И вторая рука с убийственным маникюром. У кого-то серьёзно так? И не надо говорить, что прям каждой девушке знакомо ощущение восковой эпиляции - мне, вот, не знакомо, юзаю другой способ. И по утрам, как мужику, мне достаточно просто умыться водой из-под крана. И оттенки до ТАКОЙ степени я не отличаю, для меня если бежевый - значит бежевый, только этот потемнее, а этот посветлее, но бежевый.

-
-
Ответить

Ну не про каждую тут явно. Много женщин и девушек не красятся. Да и с утра можно умываться водой, а не кучей не пойми чего. Тут уж кому что.

-
-
Ответить

Похожее