11 иллюстраций, в которых любая невысокая девушка узнает себя

Художники
4 года назад

Когда мир заточен под людей среднего роста, тем, кто считается невысоким, иногда тяжело приноровиться к нему. Маленькие девушки милые и трогательные, но нравится ли им такими быть? Ведь часто миниатюрную красотку принимают за ребенка, а в магазине ей трудно подобрать наряд.

Мы в AdMe.ru нарисовали ситуации, которые близки многим девушкам невысокого роста, и возможно, они дополнят их своими историями.

Радужные ожидания от шопинга часто разбиваются о суровую реальность

От некоторых комплексов сложно избавиться, даже если ты давно уже взрослая

Попытка разговора на равных иногда не удается

Оказывается, к некоторым развлечениям нужно готовиться специально, чтобы получить от них удовольствие

А к некоторым все равно не подготовишься, как ни крути

Когда окружающие считают тебя намного младше твоего возраста, это не всегда лестно. Но объясняться часто бесполезно

Например, если все уверены, что твой парень гораздо старше тебя, когда на самом деле вы ровесники

Но чувства не приходят по заказу, и совпадение по росту не имеет никакого значения

Но все же приятные моменты случаются там, где их не ждешь, и отличие от других людей работает на тебя

И пусть справиться самостоятельно с мелкими неприятностями иногда никак не получается...

...часто помощь приходит именно тогда, когда она так нужна

Может быть, с вами тоже случались забавные истории, связанные с ростом?

Комментарии

Уведомления

Угу, теперь можно бы подборку про минусы, когда ты - высокая девушка =\ мноого могу назвать…

Маленьких девушек как минимум любит подавляющее большинство мужчин, лично мной опрошенных :) Серьёзно, соцопрос проводила! И девочки-дюймовочки позволяют практически каждому мужику почувствовать себя большим и сильным самцом рядом с такой микро-принцессой, даже если сам по себе вообще не Мистер Вселенная. Что очень существенно усиливает степень привлекательности таких барышень для мужчин. А вот у высокой девицы такого преимущества нет =\

-
-
Ответить

Я ростом 178, жена - 162. Когда она была похудее - я носил ее через лужу под мышкой, но было неудобно.
Тогда я стал сажать ее на плечо. Теперь мы женаты и я прячу от нее секретики на верхних полках, ведь она не достанет до нее даже с моей гантели.)))

-
-
Ответить

Купила домой складную табуретку-лесенку высотой 60см. Как полтора обычных стула. Теперь при потолках 2,50 я могу везде сама дотянуться. Счастье, так вот ты какое!

-
-
Ответить

О, картинка 4 прямо про меня. Снимала как-то рок-концерт, я мелкая, парни у сцены в основном высокие. Прыгала я, прыгала, пока один не взял меня под мышки и не поднял над толпой.

-
-
Ответить

Фигня всё это. В классе всегда была больше чем на голову ниже одноклассников. С возрастом вымахала до 160. Первого родила в 28, весила 43 кг, так на улице все вякали в след, что малолетка родила, в 32 без паспорта на дискотеку не пустили. У подружки бабушка умерла, я приехала, так там бабулька соседка на дочку подружки "это одноклассница твоя" а мне 38 было. Никогда не страдала от этого, где-то прикольно, где-то даже самолюбие тешилось. С полки в магазине просила людей, без вопросов помогали. Зато сейчас сын 170 вырос и он шторы вешает, т. к. он выше)))) мне кажется очень высокий рост доставляет больше хлопот чем маленький. И, кстати, подружки в детстве все как одна высокие были. С одной нас "штепсель и тарапунька" родители называли))) а брат прикалывался, что я их за коленки обниму и идём))

-
-
Ответить

Похожее