Вот так нужно делать предложение! Вот так!

Фотографы
1 год назад

В инстаграме набирает популярность потрясающий проект, который по достоинству оценят парни, готовящиеся сделать предложение руки и сердца, а также девушки, мечтающие о «том самом» счастливом дне. Проект HowHeAsked, набравший уже 176 тысяч подписчиков, собирает истории самых необычных, красивых и удивительных предложений.

ADME уверен: от такого предложения не сможет отказаться ни одна девушка.

Над обрывом

«После девятичасовой экскурсии мы оказались на Языке Тролля. Пока я доставала камеру, Коннор потянул меня за руку. Когда я обернулась, он уже стоял на одном колене».

На берегу океана

После красочного забега

«После того как забег закончился, он встал на одно колено и предложил мне начать нашу совместную гонку».

При свете сотни лампочек

С домашним питомцем

Ты выйдешь за моего папочку?

Внутри огромной пещеры

«Внутри самой большой пещеры в мире я опустился на колено и сказал девушке, с которой мы встречались 6 лет: „Ты выйдешь за меня?“»

На американских горках

«Она не видела, что произошло, пока не посмотрела фотографии в конце поездки».

На разрисованном пляже

«Он сделал мне невероятное предложение на пляже».

В стиле «Гордость и предубеждение»

В киндер-сюрпризе

В воде с дельфинами

На катке с ковровой дорожкой

«Он выстелил красную ковровую дорожку, на которой лежала коробочка с кольцом, прямо на катке».

В горах

«Мы были в окружении гор, в сотне миль от ближайшего человека, когда он сделал мне предложение. Было ощущение, как будто мы в стране чудес».

В стиле мультфильма «Вверх»

На покрытом лепестками берегу

«Он разбросал лепестки роз прямо на камнях около моря и привел меня туда. Я смогла сдерживать слезы только до тех пор, пока он не посмотрел мне в глаза».

Посередине озера

Предложение в лодке на красивейшем озере.

Во время просмотра фильма

«Повсюду были разбросаны лепестки роз и стояли свечи. Арон настроил экран и включил видео, на котором было записано предложение».

На вершине

«Я спускалась вниз с довольно крутой горы, когда мой парень начал говорить, как этот поход напоминает ему наши отношения. Затем он опустился на одно колено и попросил меня выйти за него замуж».

Комментарии

Уведомления

короче, завидуют тут все всему: что помог приготовить, пол помыть, что кто-то кому-то цветы подарил и тп.
Но все равно я считаю что парни крутые - что так делают предложение!

-
-
Ответить

Я не знаю, что вы тут желчью пльютесь, очень здорово! Кто пережил такой момент, помнит его всю жизнь. Это же человек готовится, нервничает, договаривается с друзьями... Класс! Меня улыбнуло, вспомнила предложение мужа... Мы бы премию не выиграли, но момент был чудесный )))

-
-
Ответить

Тут все зависит от мотивации человека. Если это делается потому что "душа поет" то это здорово и очень трогательно. А если из за страсти к театральным эффектам, то это как то не очень.Вообще предложение руки и сердца дело двоих и выставлять его на показ это не комильфо.

-
-
Ответить

Ну не знаю)) моей лучшей подруге ее мужчина сделал предложение очень романтично (что ее, кстати, очень порадовало) и друга попросил все это на видео заснять. В сеть, конечно, не выкладывали, но интересующимся близким друзьям показали.
А на вопрос: зачем снимать (не важно фото или видео), ответ прост - чтобы спустя много-много лет пересматривать и вспоминать бесшабашные поступки, общую радость и т.д.
И при этом (ВНИМАНИЕ) это не исключает заботы друг о друге, внимания в быту и пр.
Не нужно осуждать такие вещи))

-
-
Ответить

Похожее