13 человек решили посмотреть на себя с другой внешностью. И наши ретушеры постарались

Фотографы
5 лет назад

Наверняка каждый из нас хотел бы что-то изменить в своей внешности, ну или по крайней мере хотя бы раз задумывался об этом в прошлом. С приходом современных технологий мы можем увидеть себя с другим цветом волос, с прической, на которую никак не отважимся, с другой формой губ, носа, цветом глаз. Мы решили провести любопытный эксперимент и попросили ретушеров поколдовать над внешностью смельчаков, которые вызвались участвовать в проекте.

Несколько авторов AdMe.ru не смогли устоять перед соблазном и тоже включились в работу.

Виктория

«Всегда хотела себе голубые глаза. Считаю, что у меня лицо квадратное, могло бы быть более острым и худым».

Дарья

«Хочу посмотреть на себя рыжую с голубыми глазами. И щеки бы поменьше».

Елена

«Я всегда хотела нос поуже, зеленые глаза и ровную очень светлую кожу».

Каро

«Интересно было бы посмотреть на себя с голубыми глазами».

Анна

«Мечтаю о чистой коже без изъянов, ровном носе (есть небольшая горбинка и он кривоват), о чуть более полных губах, объемных и густых волосах, щеках поменьше. Попросила ретушера убрать веки, которые сильно нависают над глазами».

Татьяна

«Сейчас ничего не хочу в себе менять. Будучи подростком, мечтала о миниатюрном тонком носе и выраженных скулах. Интересно, как бы я выглядела».

Анна

"Очень хочется посмотреть на себя жгучей брюнеткой с короткой стрижкой, голубыми глазами и с чистой кожей без изъянов. Попросила ретушеров сузить нос и уменьшить его кончик".

Евгений

«Хотелось бы немного похудеть, вернуть пышную прическу и горящий взгляд».

Наталья

«Мечтаю уменьшить кончик носа, убрать горбинку и немного увеличить губы».

Мария

«Хочу кончик носа потоньше, брови выше, чуть более пухлую верхнюю губу и лицо более длинное, а то оно слишком квадратное».

Елена

«Хотелось бы убрать едва заметную морщинку на лбу и увеличить верхнюю губу. Любопытно посмотреть на себя жгучей брюнеткой с голубыми глазами».

Александр

«Хотелось бы более худое лицо, бороду подлиннее и зеленые глаза».

Екатерина

«Я бы хотела сузить нос, губы попухлее, более узкий подбородок и выраженные скулы».

А вы бы хотели изменить что-то в своей внешности? Или свободно воспринимаете себя такими, какие вы есть?

Комментарии

Уведомления

желания подростков, когда ты в этом возррасте кажутся более клрамивыми, но на самом деле нифига?

-
-
Ответить

Люди, которые пишут, что "нужно себя любить" и вот этов от все, вы пробовали жить с внешностью, которая вам не нравится? Вот вам повезло, это круто, что вы родились красивыми, но мне вот от родителей досталось все худшее: маленькие глаза, нависшие веки, тонкие губы, плохая кожа и квадратное лицо. Я смотрю на себя утром в зеркало и вижу, что проснулась таким же уродом, каким была вчера. Что значит полюбить себя? Этого урода? Невозможно. Но к посту это никакого отношения не имеет, так как это вообще просто фантазия авторов, типа создать себя в симс, просто потому, что ты можешь.

-
-
Ответить

Так и не поняла почему все кто просил себе "более выраженные скулы", получили "квадратную челюсть". Скулы несколько выше, ретушёр видимо не в курсе...

-
-
Ответить

Как по мне, все желатели голубых глаз намного симпатичнее выглядят со своими родными глазами.

-
-
Ответить