Комментарии к статье «Фотограф путешествует по миру и доказывает, что на рыжих девушек, как на пламя огня, можно смотреть бесконечно»

К тексту статьи
Уведомления

Если лицо чистое, то нормально,а вот если в веснушках все как часто бывает у рыжих, то вид такой, как будто кожу тараканы обгадили - рябые лица смотрятся некрасиво

2
39
Ответить

категорически не разделяю вашу точку зрения) на мой взгляд, веснушки - это красиво) я даже год назад хной себе делала веснушки на лице.

37
1
Ответить

Рябыми чаще были крестьянки,а какое у крестьянок приданое...Рыжих тоже неохотно брали и они засиживались в девках. А те кто благородного происхождения, старались всеми способами отбелить кожу и не допускали чтобы на нее попадало солнце, чтобы не появилась та самая рябь

-
-
Ответить

И у крестьянок было приданое. Но также было важно здоровье - чтобы была хозяйка и работница. Поэтому большой сундук с собственноручно сшитой и вышитой одеждой и полотном, корова и два рубля денег за девицей снимали все вопросы о веснушках. И, кстати, разве веснушки даже тогда были такой уж проблемой/недостатком, чтобы парень не полюбил девушку?

9
-
Ответить

Вы рассуждаете как современный человек - "полюбил" а на деле выдавали замуж и женили родители, против воли которых не попрешь. Выбрать невесту по желанию мог только мужчина и только в случае если овдовел и собрался снова жениться.Читала, что на смотринах отказывались от невесты даже если просто родинка на лице, осматривали свахи предполагаемую невесту как кобылу а уж если рябая и кривая, туши свет. Худых выбраковывали, т.к. считалось что худая это плохая работница и вряд ли сможет нарожать много здоровых детей

1
1
Ответить

Родинки считались "отметинами дьявола", а "рябины" - следствие оспы. После оспы лицо могло иметь отталкивающий вид. Веснушки же, конечно, портили белизну лица, но никак не свидетельствовали о здоровье или духовной чистоте девушки. Да, женили-замуж выдавали родители, они же и были главными "оценщиками". Отсутствие веснушек было просто приятным бонусом, не более.

9
-
Ответить

Я читала,что рябыми называли тех кто покрыт веснушками как на фото в посте. За этой окраской кукушкиного яйца самого лица не видно. Показала пост мужу, его реакция была:"Фу, *ля! Неужели таких кто-то т***ет?! У меня бы все настроение упало при виде такой"

-
7
Ответить

В понимании reloaded любви достойны только идеальные красавицы с модельным параметрами, нетронутой девственностью и покорным характером))

7
-
Ответить

Если бы! Так нет же, вступающую в связь только с законным мужем после свадьбы и исключительно в одном виде, страшно сказать,секса-никаких тебе о*альных и других "извращений"))

6
-
Ответить
3 года назад
Комментарий отправился в кругосветное плавание. Без интернета.
3 года назад
Все. Кина не будет. Комментарий скрыт.

то, что во времена Пушкина было или в какие-то другие времена было или будет, никак не влияет на МОЕ понятие красивого) мне веснушки на лицах очень нравятся, мне кажется это очаровательным и милым.

9
-
Ответить

у меня не возникает ассоциаций с грязной кожей) веснушки же! в веснушки можно влюбиться, как пелось в какой-то песне старой. Если они кому-то не нравятся, это нормально, это как со щербинкой между передними зубами - кто-то находит это отталкивающим, а кто-то - милым. Когда у человека есть ярко выраженная индивидуальная черта, которая выделяет его из большинства, всегда так бывает: кого-то она бесит, кто-то в восторге. Вы писали, что вашему мужу не понравились такие, а вот у меня есть знакомый, для которого рыжая с веснушками - эталон красоты.

9
-
Ответить

Все комментарии на месте. Поздравляю, вас внесли в черный список.) Пришлось выйти из адми, чтоб почитать (обычно я так не делаю). Я у этой мадам давно заблокирована.
Мда, иногда лучше не видеть этого треша...

4
-
Ответить
3 года назад
Это ранило наше сердце, пришлось удалить.

Мало того что страшная,так еще и неадекватка. За угрозы полагается уголовная ответственность между прочим

-
8
Ответить
3 года назад
Слишком остроумный комментарий. Наш сервер не смог справиться.
3 года назад
Это слишком секретные материалы.
3 года назад
Комментарий нашел портал в Нарнию и решил не возвращаться.
3 года назад
Комментарий скрылся за пределы галактики.
3 года назад
Уборщица тётя Маня случайно стёрла этот комментарий.
3 года назад
Упс. Мы не хотели удалять. Так получилось.
3 года назад
Нам нечего скрывать. Кроме этого комментария.
3 года назад
Комментарий слишком горяч, чтобы его показывать. Берегите руки.
3 года назад
Олег, зачем ты удалил комментарий?
3 года назад
Очень скромный комментарий. Спрятался.

Рыжая, в веснушках с ног до головы зимой и летом. Раньше стеснялась, после фильма "Пятый элемент" вдруг поняла, что рыжая это красиво. Рыжая девочка-девушка это сорванец, это амазонка, ведьма - это то, что я люблю.
Мужчины рыжие не нравятся - вкусовщина. Возможно, отношусь ним как к братьям.
И да - у нас нет души

14
-
Ответить

Мне тоже рыжие мужчины не нравились. До тех пор, пока я своего парня не встретила. Вот такой у меня красавец)

Комментарий с изображением на AdMe.Media
7
-
Ответить
3 года назад
Упс. Комментарий перехватил НЛО.
3 года назад
Упс, администратор нажал на «удалить».
3 года назад
Комментарий отправился на поиски пропавшей строчки кода.

Это в Южном парке впервые прозвучало, оказывается. Я этот мульт не очень люблю, поэтому долго была уверена, что поговорка какая-то из средневековья. :)

-
-
Ответить
3 года назад
На этот комментарий прилегла кошка.
3 года назад
Этот комментарий спрятан в надёжном месте.

Да, ведьмы, могут нравиться могут не нравиться, но незамеченными не остаются))

-
-
Ответить
3 года назад
Комментарий взял перерыв на кофе. Или два.

Да, точно! Лежали с сыном в детской больнице, попали в палату с подростками. Так они все чуток влюбились в девушку, которая лежала в другом крыле, но была чудо как хороша. Не городская, из села. В простой одежде, скромная, но конопушки на все лицо и толстенная русая коса сделали свое дело))).

-
-
Ответить
3 года назад
Лучший комментарий - это его отсутствие.
3 года назад
Никто. Не должен. Видеть. Этот. Комментарий.
3 года назад
Комментарий удалён. Расходимся, господа.
3 года назад
Красиво сказано… но не к месту.
3 года назад
Комментарий удалил сын маминой подруги.
3 года назад
Комментарий удален. Вечер перестаёт быть томным.
3 года назад
Здесь были скандалы, интриги, расследования.

- Девочка, как зовут твою куклу?
- Фубля.
- Какое странное имя...
- Это папа когда её увидел, сразу так назвал.

-
-
Ответить

Очень люблю рыжих. Всегда им завидовала. С подросткового возраста мечтала стать рыжей, но краской нельзя было, а хна меня не брала. Зато теперь много лет крашусь в разные оттенки рыжего - все равно под ними седина. Получалось такие удачные оттенки подбирать, что как-то даже парикмахер подумала, что это мой цвет. Ну так себе парикмахер) Когда работала в детском учреждении, у нас было три рыжих девочки подросткового возраста. Все разные, кто-то с веснушками, кто-то без, с разным оттенком волос, но все очень классные, талантливые, позитивные. И совсем непохожие на своих мам. Рыжие гены выскакивают внезапно. Помню, однажды не выдержала и решила потрогать волосы самой младшей- они будто позолотой были покрыты и просто сверкали.

-
-
Ответить

Однажды красилась в рыжий-было хорошо, но к своему отражению в зеркале я так и не привыкла, потому вернулась к привычному цвету)

-
-
Ответить
3 года назад
Комментарий удалён, но он навсегда в нашем сердце.

?
С другой стороны, мне никогда не понять, почему дети дразнят рыжих или тех, кто носит очки.

-
-
Ответить

Все рыжие прекрасны. На мой взгляд, это самый лучший цвет волос.
Жаль, что мне самой не идет. Разве что темно-ржавые оттенки можно допустить или пятнами пополам с черным. Зато у меня два рыжих веснушчатых брата) Красивые, но один зачем-то красится в черный

-
-
Ответить
3 года назад
Скрыто ради всеобщего блага.

Считает, что ему рыжий не идет? Есть такое. Но это неправда))
Хотя тут ничего не поделаешь - в 35 лет человек вправе сам решать такие вопросы)

-
-
Ответить
3 года назад
Комментарий не прошел тест на адекватность.

Конечно раньше) Как только мозги появляются) В том числе и вопросы о татуировках и прочем
Возраст просто к слову пришелся

-
-
Ответить

Я натуральная рыжая с бледной кожей и зелеными глазами, но на себе рыжий мне не нравится, крашусь в черный)) а вот подруге очень рыжий идет, я прям тащусь))

-
-
Ответить

Согласна с ВредноЙ, рыжий - это состояния души. Сама несколько лет красилась в ярко-красный, потом перешла на рыжие оттенки. Балдела от них просто)

Комментарий с изображением на AdMe.Media
-
-
Ответить
3 года назад
Комментарий улетел, но обещал вернуться.

Очень нравятся рыжие феи и рыжие ведьмы ))) А вот к рыжеволосым мальчикам я как-то равнодушна, больше чёрные кудри люблю )))) Сама периодически крашусь в медные оттенки, самый любимый - тёмно-русый медно-золотистый.

-
-
Ответить

Вот уж красота! Парень тоже потрясающий. Всю жизнь мечтала быть рыжей, но мастью не вышла ((

-
-
Ответить

Я немного рыжая, веснушки только на носу. Ни за что не перекрашусь.

-
-
Ответить
3 года назад
Этот комментарий будет опубликован в 2236 году.