Фотограф показал, как удивительно меняется человек в течение своей жизни

Фотографы
3 года назад

Фотограф из Нью-Йорка Бобби Нил Адамс (Bobby Neel Adams) организовал простой, но весьма любопытный проект "AgeMaps". Он создал серию коллажей, каждый из которых показывает, как выглядел один и тот же человек в разное время своей жизни. Бобби говорит, что точка соприкосновения двух снимков становится мостом между несколькими десятилетиями, превращая коллаж в "карту жизни".

Мы в AdMe.ru заинтересовались проектом и спешим поделиться с вами работами, которые в очередной раз напоминают нам о стремительном беге времени и ценности каждого дня.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

А вы хотели бы увидеть такой коллаж из своих фотографий? Расскажите в комментариях!

Фото на превью facebook, facebook

Комментарии

Уведомления

Подборка вообще вызывает крайний скептицизм. Единственное, что не растет со временем - это глаза. Т.е. уши, нос, рот и т.п. с возрастом увеличиваются. На этих же фото просто добавили морщин, похоже.

-
-
Ответить

И что, никто не поправился? Или фотограф специально выбирал модели? Тогда незачет!

-
-
Ответить

Очень много "творческих" людей, кроме как критиковать, ничего больше не могут. Опустят ниже плинтуса всех и всё, этот не так, тут смысла нет, это за душу не берёт, а сами только и делают, что сидят перед компом и оставляют комменты, то есть вообще ничего) Искусство, штука странная, мне кажется очень сложно его судить, творчество это в любом случае автопортрет. Считаю, нет в нём смысла, и быть не может, только настроение.Если настроение автора и зрителя совпало-нравится, если нет, то не нравится

-
-
Ответить

Редакция. Это уже вообще несерьезно. Вы если создаете статью, то или проверяйте информацию, или что. Вы все в кучу смешали, потому в комментариях и вопросы возникли. Половина фотографий здесь из других его проектов, в частности проект FamilyTree — как ясно из названия, фотограф соединяет части родственников. Отсюда и глаза разного цвета и прочие несогласованности. На 3 фото вообще мать и сын, если чо.
Зайдите на официальный сайт фотографа и гляньте, чего уж проще.
П.С. Для ЛЛ в редакции: http://www.bobbyneeladams.com/

-
-
Ответить

Не знал, что в течение жизни у людей могут изменяться черты лица и появляться морщины. Очень познавательно, спасибо.

-
-
Ответить

Похожее