Для фотографа из Бразилии нет такого места, где он не сделал бы идеальный снимок. И сравнения «до» и «после» это доказывают

Фотографы
1 год назад

Кажется, что фотограф Гильмар Сильва (Gilmar Silva) из Бразилии обладает даром видеть красоту везде и всюду. Иначе сложно объяснить, как у него получаются такие безупречные снимки даже в совершенно заурядных местах. Любовь к профессии и хорошо наметанный глаз стабильно обеспечивают ему сотни восторженных откликов в соцсетях, и мы тоже не смогли пройти мимо его работ.

ADME не устоял перед соблазном вновь доставить вам эстетическое удовольствие и продемонстрировать новые работы Гильмара, в которых разницу между исходником и результатом можно назвать волшебной, не иначе.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

21.

22.

23.

24.

25.

Освежить в памяти прошлые фото можно здесь. Как думаете, это врожденный талант или долгие годы практики?

Комментарии

Уведомления

Из любой лужи цацку делает!:) И очень понравился свет из книги:) Фото беременых с голыми животами для меня неэстетичны:(

-
-
Ответить

"Кажется, что фотограф Гильмар Сильва (Gilmar Silva) из Бразилии обладает даром видеть красоту везде и всюду. Иначе сложно объяснить, как у него получаются такие безупречные снимки даже в совершенно заурядных местах. "
Конечно, если совершенно заурядные места заменить совершенно заурядными картинками в фотошопе, получатся "такие безупречные снимки" ))) И действительно надо обладать даром, чтобы увидеть в этом красоту.

-
-
Ответить

это скорее про умение обрабатывать фото. если честно, уже тошнит от таких идеальных неестественных снимков, которыми кишит интернет. и гораздо интереснее смотреть работы, снятые хорошо без обработки, в этом как раз и заключается искусство фотографии.

-
-
Ответить

Похожее