Боже, помоги мне быть таким человеком, каким меня считает моя собака

Фотографы
1 год назад

Собака — это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя. Нет создания вернее и надежнее. Кто еще будет нестись со всех ног к тебе, светясь от счастья, виляя хвостом, беззаветно любя просто за то, что ты есть!

ADME собрал фотографии, после просмотра которых вам непременно захочется завести собаку.

У этой собаки по кличке Келли есть официальная лицензия на управление самолетом в качестве второго пилота. Хозяин Келли Грэхем Маунтфорд взял ее в первый рейс, когда она была еще трехмесячным щенком. С тех пор они летают вместе.

Этого мужчину бросила жена, оставив ему лишь собаку и голые стены. Четвероногий друг со своим жизнерадостным характером вдохновил его на создание серии фотографий. Скоро должна выйти книга с лучшими фото.

Хозяин этой немецкой овчарки умер в 2006 году. Сразу после его смерти собака убежала из дома на кладбище и все эти годы отказывается покидать его могилу.

Эта бродячая собака защитила Джорджию Брэдли от нападения. А ровно через 7 дней после того, как девушка забрала ее домой, собака родила 6 прекрасных щенков.

Два года назад фотограф Джон Сторц взял белоснежного пса из приюта. С тех пор они неразлучны, а пес по кличке Волк — главный герой большинства фоторабот Джона.

Малыш Диланом и щенок Фарли родились в один день и теперь думают, что они братья. Если ребенок плачет, щенок облизывает его шею так, что тот начинает громко смеяться.

Золотистый ретривер по кличке Брук помогает детям справиться со страхом на приеме у стоматолога.

Когда фотограф Терон Хамфри увидел эту собаку в приюте, он подумал: «Боже мой, я не могу оставить ее в этой клетке». С тех пор они неразлучны и вместе побывали уже во всех штатах Америки.

Эта собака снимает стресс на заседаниях в суде. Она помогает детям найти в себе смелость говорить правду и не таить в себе пережитое.

Так уж устроены собаки: они любят нас, оберегают и защищают, ничего не требуя взамен. Дружба с ними дороже золота.

Доктор Майк вместе со своим псом Рокси взял интернет штурмом и был признан самым привлекательным доктором с очаровательной собакой хаски.

Все-таки хорошо, когда есть кому помочь разобраться вам с делами на работе.

Келли Ланд, отправляясь в путешествие, всегда берет своего волкособа (смесь хаски, волка и маламута) по кличке Локи. 

У этой собаки по кличке По обнаружили неизлечимую болезнь. Хозяин Нил Родригес решил подарить ей совместное путешествие, чтобы последние эмоции По были радостными.

Мэлори Пэйдж путешествует по Аляске на мотоцикле со своим лучшим другом - псом по кличке Бейлор.

Старого пса по кличке Честер взяли из приюта, хотя ему осталось жить считанные дни. Его новые хозяева хотят, чтобы он перед смертью узнал, что такое счастье, радость и любовь.

Пес не бросил в трудную минуту своего хозяина, который оказался на улице. 

Дэйв Майнерт спас щенка от нерадивых заводчиков, но не знает, как долго тот проживет, поэтому фотографирует его каждый день. Мужчина просто радуется тому, что сейчас они вместе.

Эта собака боится звука сирены пожарной машины.

Главное для него сейчас не встретить кошку.

Комментарии

Уведомления

Так считают хозяева собак, но есть и другое мнение, на которое им плевать:

Комментарий с изображением на AdMe.Media
-
-
Ответить

У самого двое собак,но хочу поддержать oprahu -так будет честно и не однобоко!!!

Любить может только сознательное существо.То как человек трактует поведение собаки-его личное дело,но давайте не "пачкать" в общении слово любовь.Мне искренне жаль ЧЕЛОВЕКА,который пока обрел только "любовь" собаки.
Моя собака не моргнув глазом обменяет меня с потрохами за одну только косточку!(но я ее "люблю",такую стерву)...а если я ее начну бить каждый день...по-чуть-чуть....от ее "любви" и запаха не останется.

-
-
Ответить

Я конечно понимаю, что Adme- чисто матриархальный сайт, но нельзя же так жить в полном отрыве от реальности. Собакам в городе- не место! Я так работаю, что на работу вставать можно в 9, но как слева, так и справа живут соседки с декоративными собачками, мне приходится вставать в 7 просто потому, что их хозяйки уходят на работу, а собакам хочется поорать. Конечно, можно было бы надеть им намордники, в Сингапуре кстати таким шумным собакам удаляют голосовые связки, но мы же не в Сингапуре. Люди- это всего-лишь люди, а собаки- друзья наши...
Ладно- декоративные, у родственников была немецкая овчарка, она выла, когда хозяев не было дома. Думаете они что-то сделали по этому поводу? Ничего! Ведь собака- друг человека...
У другой родственницы крупная собака, не знаю, какой породы. Покусала соседнюю девочку. Собака- неадекватная, они её не воспитывают. И воспитывать некому- мужа нет, две дочери. Да и зачем, ведь собака- друг человека...
А теперь пройдите по двору, посмотрите сколько вокруг собачьего дерьма- теперь вашим детям не поиграть во дворе, не вымазавшись в дерьмо. Конечно, это дерьмо могли бы убирать их хозяева, как это они бы сделали у себя дома. Но зачем, это же не у себя дома, а собака- друг человека...
Подытожив, могу сказать, собачники- редкостные эгоисты, даже то понимание, что животное носит им палки, делает для них трюки, защищает- воспитывает в человеке эгоиста. У них ведь есть друг, остальное им безразлично.

-
-
Ответить

Так она про неадекватных собачников и пишет!?
Про тех же,которые спустя три секунды ,как их "песик" без намордника и поводка летит прям на вас, а они усипусеньким голоском говорят вам:"Он не кусается!" ..при этом слышишь команды хозяина,на которые "песик" и не думает реагировать...
Виноваты так же те,кто не "воспитывает" неадекватных собачников.А когда ребенок писается и заикается и не скоро потянет его любить собачек,то в этом собака конечно не виновата,у нее алиби-РЕФЛЕКС.(не любовь,не дружба,не верность,.....)

-
-
Ответить

Похожее