Комментарии к статье «9 смелых обложек, которые доказывают, что глянцевым журналам тоже надоели стандарты красоты»

К тексту статьи
Уведомления

Долой стереотипы! молодцы, конечно, но ведь глянец нужен для того, чтобы девушки искали образец для подражания. Этак скоро не на кого равняться будет)

7
11
Ответить

будут ровняться на нормальных женщин, не дистрофиков, не пластических мутантов...

16
3
Ответить

Эшли Грэм очень лицемерит. Как бы она не пыталась доказывать что она модель плюс-сайз и вообще она за красоту любых форм - ее фото отфотошоплены огого как. Ровные, стройные ляхи, талия и все такое. Она выглядит совсем не так.

19
1
Ответить

Именно. Складки и размеры оставлены, а вот все неровности кожи - убраны фотошопом. Кого обмануть хотят - непонятно, так как нередактированных фотографий с тех же фотосессий в интернете предостаточно

4
-
Ответить

у нее кроме всего прочего пластические операции на лице- подтяжки. Ну, в целом, это лучше, чем Кайя Гербер, у которой колено шире бедра(((((

1
-
Ответить

Отличная статья - в духе того прекрасного адме, который был про дизайн)))
Правда,хотели, похоже, очередную статью разряда "люби себя такой какая ты есть", но вышло-то годно)

8
-
Ответить

Как то знакомый рассказал что для своих дочек пригласил к себе Кроуфорд (давно это было). Ну он в то время был на короткой ноге с бомонд. А дочки сказали что она не такая красивая как на снимках. Думаю что правильно отойти от фотошопленных до невозможности образ женщин и мужчин. Красивых, как Кроуфорд, людей надо оставлять какие они есть, с маленькими изьянами. Они все равно будут красивыми чем большинство. Но хотя бы реалистично будут выглядеть.

6
2
Ответить

Глянец, он и есть глянец...
Не такая уж Жизель и ненакрашенная, или с хорошим фотошопом.
Ещё не пойму, мамы-модели всегда кормят голеньких детишек? Это фишка такая, да? А то в одежде будет не понятно что это ребёнок? Или что?
И на предпоследнем фото выделяется только девушка с формами, в остальном никакого разноообразия кроме национальной принадлежности, все худые, одинаковый макияж

17
-
Ответить

А вот Австралия удивила зеркальной обложкой - приятный креатив!

9
-
Ответить

"Модель без макияжа на обложке Вог"
[ржет в голос]
Ребят, погуглите. Вот реально, возьмите и погуглите. А еще лучше, сходите прямиком на форум. Там такие бурления говн, что ой... Эту "безмакияженную" разобрали по косточкам уже давно, там просто тонны фотошопа, да и одежда у нее далеко не домашняя, это проплаченная реклама брендовых товаров.

9
-
Ответить

Разнообразие красоты на обложке к 125-летию Vogue
Разнообразие? да я уже ни одну не помню, все одинаковые

7
-
Ответить

Жизель с фотошопом, но она действительно очень красивая и без макияжа! такая тенденция обложек мне импонирует, долой тонны косметики!

1
-
Ответить

Действительно, зачем тратить тонны косметики, если потом можно всё нужное дорисовать, а ненужное - закрасить?
И чем фотошоп лучше косметики? По-моему, даже хуже - ведь овал лица и разрез глаз никакая косметика не поправит.

-
-
Ответить

Какая разница, чем прикрыть сосок - тщательно уложенным краем одежды или головой ребенка?

1
1
Ответить

Если женщина шикарна, то она шикарна и без мейка, и в старости. А селфи в 99% г...но. Это тоже подтверждено)) Да, и разнообразие красоты - это девушки разного роста и разных размеров, а не клоны с разноразмерными попами.

-
-
Ответить