18 стильных молодоженов, которые доказали, что свадьба не обязана быть заурядной церемонией

Фотографы
1 год назад

Какие образы у вас возникают при слове «свадьба»? Немногие даже мысленно решатся отойти от классического выбора — белое платье и черный костюм. Но если вы готовы рискнуть и посмотреть на важный праздник жизни глазами креативных людей, то наша подборка как раз для вас.

ADME надеется вдохновить наших читателей и показать, что даже на официальном торжестве есть место творчеству.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

Еще больше идей и вдохновения вы можете найти на сайтах свадебных фотографов: Дюк Мус (Duke Moose) с его сказочными фотографиями влюбленных; Кэтрин Форсайт (Katharine Forsyth), уловившая такие важные мелочи в каждом образе; а также Самм Блейк (Samm Blake) с невероятно сильными эмоциями в каждом снимке.

А как вы представляете себе идеальную свадебную церемонию? Поделитесь с нами.

Фото на превью Katharine Forsyth / instagram

Комментарии

Уведомления

Они настолько хотели быть незаурядными и не похожими, что стали заурядными и похожими. Сотни тысяч "не таких как все" становятся такими как все.

-
-
Ответить

платье с цветами внутри - там правда живые цветы? или такой эффект? необычно смотрится

-
-
Ответить

офигенные фото. очень утомляют женихи в блестящих пиджаках, в которых им самим неудобно. казалось бы, надень рубашку с подтяжками и закати рукава- вот и вариант на жару. или стильная жилетка в свадебном цвете. смотрится безумно круто. но нет, тетя Люда из запендрянска возражает- как это так в загс без пиджака?
и такого большинство. и это печально. душу бы продала, чтобы такие молодожены были у меня в большинстве

-
-
Ответить

13 и 14 красивые платья, а 9 прям тема. Не знаю, почему такие претензии к фотографиям, нет любви, театр, платья не те, охххх ну да, дебильные белые кринолины, бредовые конкурсы и натужные фотографии по отработанному шаблону конечно куда лучше. И уж точно говорят о любви.

-
-
Ответить

Личное мнение: свадьба вообще не говорит о любви друг к другу. Есть любовь к избраннику и есть любовь к свадьбам. Одно не следует за другим автоматически.

-
-
Ответить

Похожее