15 удивительных фото до и после фотошопа

5 лет назад

Обработка фотографий в Photoshop сейчас вышла абсолютно на новый уровень. Фотографы сегодня - это настоящие художники, которые на обычном снимке рисуют сказку. 

← слайд →
← слайд →
← слайд →
← слайд →
← слайд →
← слайд →
← слайд →
← слайд →
← слайд →
← слайд →
← слайд →
← слайд →
← слайд →
По материалам vk

Комментарии

Уведомления

Фотографы сегодня — это настоящие художники, которые на обычном снимке рисуют сказку. А настоящие фотографы - это те люди, которые не наснимке рисуют сказку, а умеют ее преподнести без фотошопа! Фотографы сегодня все, от мала до велика. понакупили зеркалок и давай обрабатывать в фотошопах снимки свои несуразные и все - я фотограф профессионал. у меня одна знакомая мадам купила зеркалку, ходила на курсы и как она только не извивается при фотографировании того или иного, но результат один - гамно! Тут талант фотографа или он есть или его нет!

-
-
Ответить

Добрый день! Хотел спросить а как вы сделали фото "до и после" онлайновый движок? можете поделится? Хотя б подскажите пожалуйста! буду очень благодарен!

-
-
Ответить

Сейчас рискну быть закиданной тапками, но черт возьми, как же это все устарело! Актуальность подобных обработок ушла лет так 10-15 назад. Мне трудно представить кого-то из своего окружения, кому бы мог понадобиться подобный портрет. Если ты не автор, и тебе не нужна обложка на книгу, то все в топку. Реально хороших работ 1-2. Более или менее актуальная - девушка на поле. И то лишь потому, что смотрится как качественная фотосессия, а не фотоманипуляция из разряда детсадовских фотографий нулевых - мальчик солдат, мушкетер и прочее. Найдите хорошего фотографа, потратьте те же деньги и получите качественную, адекватную фотосессию. А не эту аватарку из одноклассников. Бррр

-
-
Ответить

Похожее