Комментарии к статье «15 детей, которые не подозревали, что станут кумирами миллионов»

К тексту статьи
Уведомления

Я мечтала стать жокеем. Так непоэтично :/

Занималась конным спортом, но это дорогое удовольствие, на которое не было достаточных средств.

В театр меня не взяли: и спела я хорошо (на английском) и все прекрасно, попросили прочитать стихотворение и шок на лицах жюри -аа, так Вы картавите... Вот так и рушатся мечты. А я хотела бы быть на виду ))

9
-
Ответить

а... Я продавец в секс-шопе XD
А вообще, окружающим ужасно нравится мое "Р". Все приходят в восторг :D

-
-
Ответить
5 лет назад
Красиво сказано… но не к месту.

Да тогда я так сильно расстроилась, что вообще... При всем при этом, я выступала на песенных конкурсах с успехом и там моя картавость никого не смущала )

-
-
Ответить

__В театр меня не взяли: и спела я хорошо (на английском) и все прекрасно, попросили прочитать стихотворение и шок на лицах жюри -аа, так Вы картавите... Вот так и рушатся мечты. А я хотела бы быть на виду ))" И
Вы написали это месяц назад, а мне всё равно захотелось ответить: Возможно, такова судьба, не жалейте, мне самой Вас жаль. вы сейчас хоть иногда где-нибудь выступаете? тянет к сцене? Обнимаю несостоявшуюся сестру по разуму.)

-
-
Ответить
5 лет назад
Не можете найти комментарий? Спросите маму.

О последней звездульке и о её мечте написано в самом начале статьи, во вступлении. А публикация, действительно, совершенно не для русского человека. Я, конечно, по именам всех этих знаменитостей знаю, но интересоваться их жизнью и думать не думала. Оно вряд ли кому надо, а если и понадобиться вдруг, то не так поверхностно.

1
-
Ответить