Кармен Делль’Орефис, Мэрил Стрип, Николь Кидман стали более прекрасны на мой вкус, уж не знаю, все ли с помощью пластической хирургии или еще там как-то, но лица стали более утонченными, вот от таких женщинах говорят как о хорошем вине. Браво им. Это называется стареть с достоинством.
Мне кажется, что классическая красота даже с годами остается красотой. Иногда смотришь на пожилых людей, и понимаешь, что они были прекрасны в молодости тоже. Примеры, кто облагородил лицо пластикой я конечно не беру в эту кучу.
А почему для того чтобы выглядеть шикарно нужны годы упорной работы над собой? Нелепо и банально звучит. Что, не может человек быть настолько прекрасным внутренне, чтобы с годами эта красота отражалась на внешности?
Согласна. Под это описание подходит как раз Мэрил Стрип. Она светится изнутри, очень спокойная красота. Всегда ею любуюсь. Кстати, насколько я знаю, она не делала себе пластических операций.
Адми снова взялся за любимую тему со старушками:) Все больше убеждаюсь, что у редакции сайта комплексы по поводу старения и они сами себя пытаются убедить, что все нормально.
Меняются со временем вкусы, мода, понятие элегантности и красоты. С чего такое странное утверждение, что в молодости эти женщины были менее элегантными и красивыми? Они соответствовали тому времени, на которое пришлась их молодость. Любое фото 20ти летней давности и старше будет выглядеть странно в сравнении с сегодняшними вкусами.
И наших: Раневской, Пельтцер, Чуриковой
Кстати, насколько я знаю, она не делала себе пластических операций.
Все больше убеждаюсь, что у редакции сайта комплексы по поводу старения и они сами себя пытаются убедить, что все нормально.
я бы добавила Кейт Уинслет, мне она с годами нравится все больше и больше.
Мелани Гриффит - бе-е-е-е-е (и ролей новых что-то не видно)