Комментарии к статье «Стилист рассказала, как создать современный образ с вещами, которые уже вышли из моды»

К тексту статьи
Уведомления

"Свитер, с которым не хочется расставаться, можно носить на шее в виде шарфа" - я представила, как я в помещении, где четырнадцать градусов, снимаю свой свитер и повязываю его на шею.

Мне всё-таки казалось, что свитер - это такая вещь, которую носят для тепла в первую очередь, а уже потом для "модно". Ну что ж, все ошибаются)

46
2
Ответить
3 года назад
Комментарий был признан слишком крутым для этой планеты.
3 года назад
Сдаётся место для комментария.
3 года назад
Красиво сказано… но не к месту.

Ну вы бы тогда взяли эти самые устаревшие вещи и сделали бы с ними фотосет, а не левые какие-то фотки стритстайла прицепили.

Футболка с таким вырезом не сможет создать такой образ как с закрытым воротом, уже не то получится...Джинсовка замызганного цвета, а на втором фото чистого голубого...Рубашка вообще no comments...

11
-
Ответить

Какую вещь я бы продолжила носить, даже когда она выйдет из моды? Свою чёрную юбку-балерину, ниже колен, пышную как настоящая балетная пачка. )

10
-
Ответить

Где дама в красном облегающем верхе и джинсах, захотелось руки убрать под стол. Пусть и "нимодна" по словам ноунеймов из интернетов, девушка выглядит супер.

12
3
Ответить

Резюмируя статью: Всё, что подчёркивает фигуру - в этом сезоне не модно! Немедленно спрячьте это под несколькими слоями одежды, которая в идеале на несколько размеров больше, чем Вам нужна была бы в прошлом сезоне. И быть Вам иконой стиля! не благодарите))))

49
5
Ответить
3 года назад
Олег, зачем ты удалил комментарий?
3 года назад
Этот комментарий отрастил ножки и убежал.

Половина вещей из списка - базовые. Как они вообще могут быть в моде или выйти из нее?

28
2
Ответить

надоели с этой многослойный одеждой. стилисты не слышали, что это зрительно добавляет объем и для многих по этой причине не подходит?

16
1
Ответить
3 года назад
А был ли комментарий?
3 года назад
Упс, администратор нажал на «удалить».
3 года назад
Комментарий удалён, но он навсегда в нашем сердце.
3 года назад
Комментарий удалил сын маминой подруги.

улыбнуло последнее фото, здесь же читала, как не модно заставлять джинсы в сапоги)))

4
1
Ответить
3 года назад
Комментарий не прошел тест на адекватность.
3 года назад
Невозможно просто так взять и не скрыть этот комментарий.
3 года назад
Комментарий на концерте любимой группы. Не ждите его до утра.

Да ну их! Так и буду ходить не модной чем такой морокой заниматься

4
1
Ответить

Водолазка под платье? Серьёзно? Я жила в Узбекистане и там в деревнях так девушки ходили, так как открывать тело нельзя, а платья носить хотелось

Так же было и с юбками, под них надевали штаны, это что, тоже скоро модным станет?

15
1
Ответить

Я вас умоляю, модницы уже сто лет так ходят. Причём в разные периоды было можно разное.

Щас, кажется, что-то вроде этого.

Комментарий с изображением на AdMe.Media
8
-
Ответить
3 года назад
Комментарий слишком горяч, чтобы его показывать. Берегите руки.

Стесняюсь спросить. Если обтягивающие и приталенные вещи внезапно вышли из моды, то почему европейские магазины одежды продолжают их предлагать, причём, в составе новых коллекций?

11
1
Ответить

Потому, что базовые вещи никогда не перестанут выпускать, а их можно сочетать с любыми модными закидонами. Во многих масс-маркет брендах даже есть отдел базовых вещей. Из года в год одних и тех же.

2
1
Ответить

если дама худая, то хоть в латекном костюме будет выглядеть актуально. Скини с облегающей футболкой - вариант очень по фигуре. Большинство комплектов "стало" смотрятся красиво только на фото с отставленной ногой. В обыденной жизни рискует получиться мешок или бомжиха, таскающая на себе все вещи, чтобы не сперли.

17
1
Ответить

Джинсовку под пиджак? Водолазку под рубашку? ШТА?! А сверху, наверное, куртку, а на куртку - шубу? Как бы, ничего не имею против многослойных образов, но это как-то too much.

Кстати, очень понравился образ со скинни и обтягивающей кофточкой. Очень сексуально, но не вульгарно в то же время. По-моему, с такой фигурой сам бог велел. :)

9
1
Ответить

Если фигура позволяет, носите что угодно. Нормальная одежда хотя бы не вызывает смех, в отличии от этого: (ничего не имею против хадид,если что)

Комментарий с изображением на AdMe.Media
4
1
Ответить

Я замечала , что люди шоу-бизнеса могут надеть все, что угодно (хоть мешок), и это автоматически будет считаться классным. Положение обязывает , так сказать. Был эксперимент : кто-то положил очки на пол в музее современного искусства , и люди с умным видом вокруг них ходили , думая, что это инсталляция. Думаю , здесь похожие механизмы работают

4
-
Ответить
3 года назад
Комментарий скрылся за пределы галактики.
3 года назад
Все. Кина не будет. Комментарий скрыт.
3 года назад
Не можете найти комментарий? Спросите маму.

Вот например в моде снова клёш. Но если у меня никакого желания опять его носить ? Если мне нравятся скинни ?) Согласна с предыдущими читателями по поводу того , что некоторые вещи из предложенных просто делают силуэт крупнее. В общем, моё мнение , что нужно ко всему подходить индивидуально, не оглядываясь на то , что якобы «модно / немодно». Поверьте , что у нас здесь модно, там уже давно вышло из этой самой моды. А во-вторых : почему я должна носить огромную вещь вместо нормальной только потому , что кто-то там так за меня решил ?... Каждый выбирает для себя .

3
-
Ответить