Некрасивых женщин не бывает

Дизайн
1 год назад

Визажист Равиль Агмалов из Санкт-Петербурга является мастером своего дела. Он преображает девушек так, что каждую из них можно смело помещать на обложку глянцевого журнала.

ADME собрал лучшие примеры работ человека, который в очередной раз доказал, что каждая женщина по своей натуре прекрасна.

Фотографии: Равиль Агмалов

Комментарии

Уведомления

Вот подумаете, каждый человек индивидуален, а то, какой мы воспринимаем красоту, не думали, что это какие-то навязанные шаблоны? Человеку, парню или девушке, мужчине либо женщине, достаточно следить за своей здоровьем в целом, за чистотой кожи, для девушки важно следить за здоровьем волос, одеваться так, как мы чувствуем себя комфортно (в гармонии внешнего и внутреннего) и самое главное быть собой, совершенствоваться внутри, искренне улыбаться. Цветущий, обретший себя человек, да просто счастливый, не смотря ни на что всегда будет прекрасен, поражать и восхищать! А то, как штукатурят лица, не понимаю, зачем!? Чтоб потерять индивидуальность? Использовать косметику - да, супер, но только так как человек ощущает себя, для выражения себя, а зачем, зачем, НУ ЗАЧЕМ все одинаковые!? как куклы????? вот смотришь и думаешь, ПОЧЕМУ все хотят быть как одна? что это за идеалы, а? Вы уверенны что это Вы так думаете, а не кто-то их Вам навязал.

-
-
Ответить

Главное - это пропорциональные черты лица. В общем должна быть гармония. Вот тогда очень легко любые недостатки исправить. Многие фото очень сильно удивили. Преобразили радикально. Но возможно там был вечерний макияж и использовался консиллер. Вряд ли все буду каждый день его наносить чтобы скрыть недостатки. Так можно и лицо испортить. Надо такое средство чтобы можно было при этом еще и за кожей ухаживать.

-
-
Ответить

Лучшая косметика - нормальный уход и нормальное выражение лица. Когда вижу накрашенную женщину, я вижу накрашенную женщину)) А не какую-то красотку. Все эти размалёвки очень бросаются в глаза, по крайней мере мне как женщине. Судя же по общению с мужчинами, на них это реально может произвести эффект))

-
-
Ответить