Комментарии к статье «9 предметов женского гардероба, которые сводят мужчин с ума»

К тексту статьи
Уведомления
2 года назад
Нам нечего скрывать. Кроме этого комментария.

На девушке с шестого пункта бейсболка Метс и джерси Янкис.
Чу-до-вищ-но.

22
1
Ответить
5 лет назад
Этот комментарий отрастил ножки и убежал.

Что говорит о том, что девушка вряд ли даже имеет представление, лого чьих команд носит) Просто "шоб спортивна".

30
-
Ответить
54 года назад
Комментарий закрыт на реставрацию.
54 года назад
Комментарий улетел, но обещал вернуться.

Вообще джерси - это хоккейный свитер. У меня такой тоже есть. В декабре мой молодой человек уезжал на чемпионат мира, и в это время я решила купить хоккейку с его игровым номером и фамилией. Но ношу я его исключительно на матчи.
А вообще из повседневного с логотипом любимой команды только рюкзак. Но если я надену каблуки, то возьму с собой сумку, и в таком виде вряд ли можно будет подумать, что в свободное от учебы время я болею за московское Динамо.

2
1
Ответить
54 года назад
Слишком остроумный комментарий. Наш сервер не смог справиться.
54 года назад
Все. Кина не будет. Комментарий скрыт.

О, вы даже не имеете представления о каком именно предмете одежды мы говорим, оказывается :)
Та самая "любая спортивная майка", что серого цвета (уточнение специально для вас), и есть бейсбольная джерси. И в официальном магазине MLB подобный вид товаров именуется Jerseys. И в подобном же виде одежды бейсболисты занимаются бейсболом.
А еще есть Shirsey - производное от T-Shirt и Jersey - и представляет собой футболку с фамилией и номером игрока на спине.

4
-
Ответить

с чего это только для спортсменов? это вообще ткань так называется, а пошить из нее можно что угодно, и платья даже делают, и кофточки всякие, и спортивную одежду

2
-
Ответить

мне кажется, что во всех ваших комментариях так или иначе упоминается хоккей, молодой человек, одежда/макияж
так что вы, кажется, все прочее делаете в свободное от "боления" время)

6
-
Ответить

а еще мне кажется, что половина из упомянаемого неправда ;)

4
1
Ответить

Вот-вот.
Я неоднократно слышала от мужчин, джинсы с высокой талией смотрятся отвратно.

22
3
Ответить

Именно.
Вот была мода на заниженную талию — всем хорошо было. А завышенная талия — это ужос асексуальный.

8
16
Ответить

Так и у мужиков заниженная была.Только подросткам или взрослым дрищам подходили.И других штанов было не купить.Хорошо,что сейчас опять есть в продаже разные штаны на разных людей.

21
-
Ответить
4 года назад
Красиво сказано… но не к месту.
7 месяцев назад
Здесь были скандалы, интриги, расследования.

Тоже слышала от нескольких знакомых, что такие джинсы выглядят "по-бабуличьи", "еще бы сиськи в джинсы заправила". Хотя мне лично самой нравится завышенная талия по причине того, что в таких джинсах и брюках у меня появляется попа. xD

8
3
Ответить
5 лет назад
Комментарий отправился на поиски пропавшей строчки кода.

На худенькой девушке-подростке такие джинсы и вправду смотрятся не очень. А более зрелые женщины в них выглядят гораздо лучше,еще и потому,что они не подпирают животик(мало у кого из женщин пресс кубиками :))снизу,в отличие от джинсов с заниженной талией.Да и выглядит все гораздо элегантней,чем вечно сползающие "заниженные",с торчащими из-под них трусами или задницей :)

26
-
Ответить

Я видела пару очень красивых моделей, но там не было такой молнии на всю высоту. Вместо нее использовалось что-то вроде имитации корсета в качестве мегаширокого пояса-кокетки - у одних были вертикальные ряды пуговиц с двух сторон (молнии, кажется, не было вовсе), а у других еще и места для пары ремешков, кажется :) В общем, описала, наверное, непонятно, но смотрелись замечательно!

-
-
Ответить
5 лет назад
Комментарий удалён, но он навсегда в нашем сердце.

Отлично всё описали) Тоже такие модели видела, очень красиво!

-
-
Ответить

Ага, им нравятся с низкой посадкой, когда девушка садится и у нее все трусы и жопа наружу, как на последнем фото. У нас в универе так ходили. Типа, крутые. Что-то никто не клюнул... А завышенная, не обязательно ведь до груди. Просто, чтоб живот не подпирали

8
-
Ответить
7 месяцев назад
Сдаётся место для комментария.

"Свитер дает понять, что девушка находится в гармонии со своим внешним видом, может позволить себе носить комфортную одежду вместо откровенной!" - сказала девушка и решительным движением спустила свитер с одного плеча, оголив половину торса. Что же будет, если она вдруг решит надеть что-нибудь "откровенное"?

46
1
Ответить

А Вы никогда не видели девушек в таких свитерах оверсайз и шортах, которые соперничают по откровенности с трусами? )))

22
1
Ответить

Ну почему бесполезные) Я буквально на днях такой купила с огромной скидкой (не сезон уже ж), и он меня спасает вечером, когда в платье с коротким рукавом уже холодно. Он офигенно теплый, легкий и небольшой и его можно в рюкзак запихнуть, в отличие от куртки) И с платьем он хорошо смотрится, так как заканчивается как раз там, где пояс, так что платье в юбку превращается)

8
1
Ответить

Так вы носите его с платьем? А некоторые - с шортами. Эти топы хорошо смотрятся с джинсами с завышенной талией, либо с высоко посаженной юбкой. А с заниженными штаньями и шортами ужас и нелепость. Да и в чем смысл укороченного топа? оО Такой же, какой в летних сапогах.

Комментарий с изображением на AdMe.Media
8
1
Ответить

Да, я его в платьем, юбкой или с джинсами/шортами в завышенной талией ношу) с шортами по той же причине - вечером прохладно, а ноги у меня особо не мерзнут, в отличие от рук) из-за того, что шорты с завышенной талией, то тоже свитер аккурат заканчивается там, где они начинаются)
.
Ну, на фото уже реально топик с рукавами) я бы это уже и кроп не назвала) у меня подлиннее)
А то, что с заниженным носят... ну, мне этого тоже не понять, наверно, им это красивым кажется) причем по странному совпадению, красивым это кажется чаще всего людям, у которых прекрасные 6 кубиков пресса скрыты неплохим таким животом)
Летние сапоги я тоже не понимаю)

2
-
Ответить

Почему по странному совпадению? Какой-то юморист, Задорнов что ли, говорил, что на месте, которое одеждой не закрыто жир образуется как защита от холода. Вот они выставляют животы - жир образовался, все кубики закрыл))

2
-
Ответить

Сообщение от капитана Очевидность - с ума сводят не предметы гардероба, а те, на ком они. Джинсы скинни, к примеру, ой не всех телах чудо как хороши...

-
-
Ответить
7 месяцев назад
Этот комментарий ушел в отпуск. Без обид.

Сейчас такие джинсы и такие труселя делают, что чуть присела, и все - "Привет, мир!".
К счастью, существуют длинные майки-футболки-туники ))

-
-
Ответить

Именно поэтому джинсы с высокой посадкой/талией - мой выбор :D

-
-
Ответить

Когда девушка называет свое белье - труселя, просто коробит, кто вообще придумал это СЛОВО???? Адми, нужна статья на эту тему.....

-
-
Ответить

Серьёзно? Где такие джинсы продают? Все магазины завалены "высокой посадкой", которая чуть не до груди дотягивает) Среднюю найти и то тяжело

-
-
Ответить
7 месяцев назад
Это слишком личное, не можем показать.

Джинсы с высокой талией пусть бы навсегда остались в 90-х. Отвратительно.

-
-
Ответить
7 месяцев назад
Не шумите. Комментарий спит.

"не нужно забывать про здравый смысл и слепо следовать веяниям моды" - то есть не носить одежду пологаясь на мнение мужчин.

-
-
Ответить
7 месяцев назад
Олег, зачем ты удалил комментарий?

Джинсы с завышенной линией талии - это ужасно, как нарисованные брови.

-
-
Ответить

ну...может кто-то и обновляет гардероб на основе статьи о мужских предпочтениях из интернета, но я хотела бы верить, что количество этих не слишком умных дам крайне мало

-
-
Ответить
7 месяцев назад
Упс. Мы не хотели удалять. Так получилось.

Я, конечно, покажусь занудой, но на девушках из заметки про свитер - вовсе не свитер, а пуловер!

В русском языке свитером именуют исключительно вязаную кофту с высоким воротом. В отличие от английского, в котором sweater = любая теплая кофта.

-
-
Ответить

Мужиков сводит с ума красивое женское тело, а не ваши глупые тряпки. Когда вы уже это поймете... А вся эта возня просто развлечение маркетологов.)

-
-
Ответить
7 месяцев назад
Комментарий удален. Вечер перестаёт быть томным.