Комментарии к статье «9 свежих веяний, которые успели завоевать мир, а никто и бровью не повел»

К тексту статьи
Уведомления
3 года назад
Комментарий на концерте любимой группы. Не ждите его до утра.
3 года назад
Очень скромный комментарий. Спрятался.
3 года назад
Скрыто ради всеобщего блага.

Да и фиг бы с укороченными штанцами. Но вот этот *лук* с пиджаком бесформенно-безразмерным и шелково-вискозными штанами? брюками.. частью пижамы что-ли...Какая же это классика. Может сами по себе вещи и классические.. Ну понятно: брюки+пиджак. Но сочетание крышесносное. Если бы на работе так одетую даму пришлось бы встретить.. не ручаюсь за свою адекватную реакцию. Это фьюжен недофьюженый)))

3
1
Ответить

Чувство стиля это прекрасно) Но есть же еще и здравый смысл...Что великолепно смотрится на постановочных фото или на подиуме... не всегда адекватно вписывается в повседневность.
Я за смелость и эксперименты. Но так. чтобы они не вредили психике окружающих))

2
-
Ответить

Кажется, картинки подбирала бабушка с лавочки у подъезда: в предложенных образах уверенно распознаются пронесенные сквозь года типажи извечных проститутки и наркомана.

2
-
Ответить

Если образ выглядит дешево и «по-народному», как будто человек всего лишь вышел в соседний магазин за хлебом, а потратил стопитсот - приглядитесь - перед вами классическая безвкусица и дешёвка )) Бездарно разбазарившая деньги. Как говорится, хозяин - барин. Пускай хоть вместо бигудей купюры в волосы закручивает. Но ровняться на такую похабень.. ))

1
-
Ответить