Комментарии к статье «9 хитростей, которые помогут выглядеть на миллион, потратив сущие копейки»

К тексту статьи
Уведомления
3 года назад
Это ранило наше сердце, пришлось удалить.

Я не смогла придумать ничего с претензией на остроумие ))) Одно и то же в этих статьях.
Тот, кто пишет про замену фурнитуры, просто никогда не бывал в соответствующих магазинах, особенно в небольших городках, и не представляет, как сложно найти хорошую фурнитуру и сколько она стоит. Там дальше советуют приглядеться к сложным цветам; так вот, к сложным цветам даже пуговицы подобрать - тот ещё квест.

14
-
Ответить

Хехе )) я как-то платье заказала с огромной скидкой, у него впереди декоративные пуговицы сверху до низу. Когда пришло, оказалось, что эти самые пуговицы вообще никуда не годятся, купила их в швейном и заменила. Так вот этот пуговичный ряд вышел дороже всего платья вместе с доставкой )))

19
-
Ответить

О, такая же фигня.
Купила на распродаже отличную рубашку за 100 рублей, но пуговицы там были какие-то прям фу и совершенно не в кон. За комплект новых подходящих пуговиц отдала рублей 500 или около того.

1
-
Ответить

О! И снова здравствуй статья "Как выглядеть на миллион не потратив ни копейки"! Эх, сейчас, как разойдусь по пунктам, поехали 1,2,3... ? Хотя нет, не разойдусь, надоело уже ?

3
-
Ответить

Если следовать последнему совету, то скоро мы вернёмся к сумке в цвет обуви и перчаток)

17
-
Ответить

АдМи вроде недавно писал, что это безнадежно устарело ?‍♂️ Но главное, чтобы самому нравилось: мне комфортнее, если какие-то элементы гардероба будут одинакового цвета / фактуры.

7
-
Ответить

Именно. Мне кажется, что самый актуальный сейчас тренд - отсутствие трендов и личный комфорт. И это прекрасно)

14
-
Ответить
3 года назад
Комментарий удалён. Расходимся, господа.
3 года назад
Этот комментарий будет опубликован в 2236 году.

Именно! Если в кэжуал ещё есть место для манёвров, то в классическом варианте не могу не соблюсти однотонность этих элементов (исключая разве что ремешок часов, за неимением самих часов).

2
-
Ответить
3 года назад
Комментарий взял перерыв на кофе. Или два.

Только вот эти "сущие копейки" в заголовке ))) Я не очень представляю хорошее бельё за копейки. Про фурнитуру выше написала.

10
-
Ответить
3 года назад
Этот комментарий ушел в отпуск. Без обид.
3 года назад
Нет комментария? Передайте вино, пожалуйста.
3 года назад
А был ли комментарий?

В этом вопросе ещё доллары Зимбабве дико прекрасны - я не знаю нынешнего курса, но за миллион там, кажется, даже Носков не купишь ?

2
-
Ответить
3 года назад
Комментарий слишком горяч, чтобы его показывать. Берегите руки.

Позвольте людям в коем-то веке быть свободными. Носить, что удобно, сочетать что хотят и с чем хотят, не думая, подойдут ли очки к ремню, а трусы к сумке. Не ставьте рамок. Свобода от этой мишуры - большое облегчение.

16
-
Ответить

Это отголоски голодного детства и мечтаний выглядеть как тетя из бурды. Повзрослеют помудреют и начнут носить то, что удобно и идет.

2
-
Ответить

ну... иногда это тщетные надежды, ибо "проще вывезти девушку из деревни, чем..." - дальше вы знаете)

-
-
Ответить

В вопросах стиля "для всех" и т.п. самый лучший совет, возможно единственно правильный из тех, которые я читал, я увидел в журнале "Мы" 90-91 года, звучал он приблизительно так:"Постарайтесь носить только черную одежду, продержитесь так года 1,5-2, потом начинайте потихоньку добавлять только один цвет, когда все новые дополнения вам начнут нравиться, можете начинать добавлять ещё один цвет..." Вот реально помогло.

4
-
Ответить
3 года назад
Этот комментарий спрятан в надёжном месте.

А что плохого в пуговицах на первом фото? Вы не перепутали часом? Со вторыми ведь пальто похоже на бабушкино...

2
-
Ответить

У меня был жакет, который я носила "не снимая" два года, а потом забросила. После нового года дома снова на него наткнулась, поменяла пуговицы и сразу вид другой стал.

1
-
Ответить
3 года назад
Комментарий был не про авокадо. Пришлось удалить.
3 года назад
Этот комментарий отрастил ножки и убежал.