20+ вещей, которые просто необходимо иметь каждому владельцу домашнего животного (Хотя бы для того, чтобы поднять себе настроение)

Дизайн
1 год назад

Наши любимые четвероногие друзья тоже нуждаются в новомодных гаджетах. Не верите? Посмотрите нашу статью, где есть уникальные штуки, например умная кормушка, рюкзак-переноска и двойная рулетка, а сушилка не только полезна, но и поднимает настроение. В любом случае все эти вещи созданы для того, чтобы облегчить жизнь нам, хозяевам братьев наших меньших.

Мы в ADME безумно любим домашних животных и уже присмотрели себе несколько вариантов. А вы?

Поилка для собаки

Игрушка-тренажер, имитирующая копание в земле

Умный туалет

Солнцезащитные очки для собак

Спасательный жилет с акульим плавником

Игра Cheerble делает котиков счастливыми

Оригинальные сидушки для животных

Самоочищающийся аквариум для рыбы, который выращивает пищу самостоятельно

Портативная лестница для домашних животных

Противоскользящие защитные накладки на лапы

Кошачья лежанка, которая гарантирует отличный вид

Комбинезон для собак и кошек с защитой от койотов и хищных птиц

Жетон-ожерелье для собаки и ее хозяина

Двойная миска с приподнятой подставкой

Мягкий чехольчик-домик для грызунов

Плюшевая кровать-лежанка

Перчатка-расческа

Домик с подогревом

Двойной поводок для собак

Рюкзак для перевозки собак и кошек

Умная кормушка для животных не позволит вашему питомцу съесть лишнего

Гаджет для того, чтобы сделать селфи с животным

Сушилка для животных

А что бы вы купили своему питомцу?

Фото на превью aliexpress

Комментарии

Уведомления
3 года назад
Нам нечего скрывать. Кроме этого комментария.
3 года назад
Комментарий удален. Вечер перестаёт быть томным.
3 года назад
Комментарий удалил сын маминой подруги.

Поилка прикольная, но в реальности собака будет скорее пить из лужи, например из лужи рядом с поилкой. Ну и кирпичи вокруг уже все мокрые, а через неделю все покроются мхом.

Очки - ну не надо мучить собак человеческими понтами! У собак и так слабое зрение, не надо им делать хуже. И вы не знаете, и не узнаете, как для собаки воняет этот пластик.

На хрена собаке спасательный жилет??? Собаки и так прекрасно умеют плавать, в такой одежке она скорее утонет. Ну купите себе надувную игрушку и играйте с ней, не надо мучить животинку!

Зачем собаке лестница? Любой той-терьер без усилий запрыгнет, а вот шаткие лестницы собаки боятся. Заметьте, даже для рекламного снимка собаку пришлось на этой лестнице держать за поводок! (Другой вопрос, а что будет с кожаным диваном, когда собака с него спрыгнет? Она вообще-то когтями отталкивается!).

А на хрена что-то клеить на лапы??? Там вообще-то когти есть, любой собаковод скажет, что даже небольшая собачка типа спаниеля по гололеду способна утащить хозяина!

Миски на подставке - в любом магазине для животных. Только настоящие, а не дизайнерские. Из этой собака воду выльет сразу на пол, а миску с кашей сразу перевернет.

Вот сушилка - может и неплохо, если у вас такая редкая собака, которая после мойки будет спокойно стоять и ждать, а не носиться по всему дому, вытираясь о ковры и диваны

12
1
Ответить

жилет нужен для пород у которых очень короткая морда или лапы. Они не могут плавать с короткой мордой из за затрудненго дыхания, да и с короткими лапами не поплаваешь. Бассет хаунды, мопсы, в основном для них. А с остальным соглашусь.

-
-
Ответить

Из всего представленного только, на мой взгляд, игрушка-копалка на оценку "ну так, по отзывам, может, и возьму" . Все остальное, особенно накладки на лапы и очки - "да ну его, деньги ещё на это тратить" ?

2
-
Ответить

Поилка для собаки будет для неё скорее всего игрушкой, с большим расходом воды))

-
-
Ответить

Мне интересна вот эта вещь. Но будет ли работать, тот еще вопрос. У моей бабушки кот использовал для этих дел унитаз. Причем никто его не приучал, он сам как-то)

Комментарий с изображением на AdMe.Media
3
-
Ответить

У меня знакомая так приучала: она ставила лоток в унитаз, коты начинали ходить туда. Потом она вырезала дно у лотка, чтоб они привыкли. В итоге убрала лоток - коты стали использовать унитаз. Если хочется, надо пробовать разные способы) Я пока все не решусь)

2
-
Ответить

У мамы жил кот, который сам освоил унитаз. Но, к большому сожалению, однажды, пока кот сидел на унитазе, крышка от сидения решила закрыться. Кот перепугался и больше на унитаз не садился. А жаль, удобно было ((( поэтому я порекомендовала бы сделать крышку съемной, чтобы подстраховаться от таких случаев

2
-
Ответить

Кот у бабушки вообще не понятно, как научился его использовать. Возможно подглядывал) Вначале он стал пристраиваться в раковине на кухне, бабушка сразу поняла и пересадила в туалет. С тех пор проблем с этим не было. Да, очень удобно. И убирать не надо)

2
-
Ответить

Я бы приобрела миски и лестницу. Так как собакену уже 8 лет.

2
-
Ответить

Я уже вижу, как лежанка на присосках летит вниз вместе с котом ? Десантируется котейка, конечно, но, глядишь, испугается

4
-
Ответить

Лестница и рюкзак-переноска. Правда, лестницу уже сделали постоянную а с рюкзаком неизвестно, оценит ли пёс катание в нем на велосипеде со мной.

1
-
Ответить

Похожее