Комментарии к статье «20 толковых идей для однокомнатной квартиры»

К тексту статьи
Уведомления

Блин, да красиво, но не функционально. Угадайте, сколько простоят колонны из книг с глобусами при наличии ребенка в комнате... даже не своего... даже не на целый день...

15
-
Ответить

да, первая фото - бред какой-то. колонны из книг с глобусами наверху, из которых невозможно достать книгу. коллекция ботинок. и больше практически никаких вещей. и все квартиры не обжитые, не верится, что в них реально живут.

5
-
Ответить
8 лет назад
Нет комментария? Передайте вино, пожалуйста.

с ботинками тоже не совсем понял...это фетиш чей-то, может там сапожник живёт?! Не очень приятно смотреть на пылящиеся ботинки.

5
-
Ответить

Кажется, если присмотреться, книги находятся не друг на друге, а на полках).

3
-
Ответить
8 лет назад
Этот комментарий ушел в отпуск. Без обид.
3 года назад
Здесь были скандалы, интриги, расследования.

Мне кажется, большинство проектов очень тяжело реализуемы в российских квартирах. Особенно те, где кухня, салон и спальное место совмещены в одну студию

15
1
Ответить

Да, если газовая плита, то совмещать кухню с комнатой запрещено

6
-
Ответить
2 года назад
Этот комментарий отрастил ножки и убежал.

Что-то я, видать, совсем не соображаю, но объясните мне кто-нибудь, где здесь конкретно ТОЛКОВЫЕ ИДЕИ для квартиры?
Я вижу только довольно недешевый дизайн квартир-холостячек с кучей малофункциональных вещей.
Таких картинок миллионы в инете.
Как это все интегрировать в российскую действительность?

29
1
Ответить

Даже если не интегрировать - где толковые идеи-то?)

8
-
Ответить

И чего такие сегодня комментаторы сердитые). Вполне красивый дизайн. При желании, можно подпитаться идеями - именно идеями, а не пытаться представить полное воссоздание изображенного на картинках).

11
4
Ответить

Большинство из этих комнат - явно спальни многокомнатных квартир, А что можно отнести к однушке, то стоить будет как еще одна квартира.

4
-
Ответить

Все "идеи" вокруг того, как бы это поудачнее в монопространстве спрятать кровать за занавесками/шторами/закоулками/жалюзи. Поэтому чтобы "ах", так нет...

3
-
Ответить

шторки вокруг кровати очень приемный покой больницы напоминают.
да и дизайн с перепланировкой стен на большинстве картинок стоит дороже самой однушки)

7
1
Ответить

площадь этих квартир равна хорошей российской двух-трехкомнатной. Функциональность под большим вопросом. Живут явно не семейные, от силы молодежены. Так что дизайнеры могут сколь угодно много вешать лапшу на уши, но никогда не убедят, что домик сеньора Тыквы - это подходящее жилье.

11
1
Ответить
3 года назад
Все. Кина не будет. Комментарий скрыт.

из обычной однушки? вы видели обычную однушку? там вряд ли поместится диван с кроватью одновременно. да и все предметы ради интерьера. а где шкаф?

14
1
Ответить

Первый раз не хватило терпения до конца поста пролистать. До чего ж скучно...

6
1
Ответить

представил, как хозяева протирают пыль на предпоследней фотке... досочку за досочкой:) а так да — красиво!:)

4
-
Ответить

Узнаю характерный текстиль и сборную мебель. В очередной раз пропиарили магазин ИКЕА, а жизнеспособных идей всё также не наблюдается.

3
-
Ответить

ну-ка, ну-ка, где такие однушки продаются, с такой площадью, с такими высокими потолками и такими окнами? уж не в Лондоне ли? ....

5
-
Ответить

А вот, кстати, интерпретации этой картинки видела неоднократно: утопленные в стену стиральные машинки с выходом полочки в кухню, туалет и т.д.

1
-
Ответить

Мы сделали из однокомнатной квартиры двухкомнатную путем переноса кухни на балкон, благо размер балкона позволил (дом - новострой, не хрущевка). Это была реально лучшая из наших идей, ни о чем не жалеем. Кстати, хоть это и новострой, но у нас площади комнат реально меньше, чем на этих картинках, так что согласна с комментаторами выше - большинство тех идей не подойдут для наших реалий.

2
-
Ответить