20+ татуировок, которые будут круто смотреться на ладонях

1 год назад

Татуировка уже давно стала отдельным видом искусства. Но кто-то отрицает его существование, другим откровенно все равно, ну а третьи всецело принимают его. И даже готовы украшать тело рисунками, иногда выбирая в качестве «полотна» нетривиальные места — ладони.

Редакция ADME принимает любое искусство, в том числе и нательной живописи. Мы вдохновились красивыми татуировками от разных мастеров мира и хотим поделиться ими с нашими читателями.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

21.

22.

Как вы относитесь к татуировкам на ладонях? Может быть, у вас даже есть подобные? Если да, покажите нам фото в комментариях.

Фото на превью bombom_small / Instagram

Комментарии

Уведомления

меня давно волнует вопрос вот этих крошечных татуировок:

1. цена. в салонах обычно есть минимум, который не зависит от размера, то есть набить сердечко 2 см одним контуром будет стоить 3-5к, нежели не жалко за такое. ну либо бить что-то большое и бонусом попросить набить что-то такое мелкое

2. надо ли ухаживать за такой мелкой и простой татуировкой, как за большой?

-
-
Ответить

Наглядный пример что происходит с тату на ладонях у мальчика у которого сделана лапка отпечаток . Посмотрите чуть ниже . Это место с повышенной регенерацией кожи так же как и пятки . Ладони очень быстро стираются, либо картинка меняет свою чёткость и течёт как видно тоже на определенных работах в этой подборке . Я так же имею тату на Ладоне только ради того чтобы показать клиентам с какими трудностями они могут столкнуться при желании иметь такую тату . Однако очень нравится работа с солнцем и луной , возможно такой толстый контур и не даст последствий ) стоит проверить .

-
-
Ответить

Бить тату на ладонях -- это очень странно. Они же стираются очень быстро из-за того, ладонями работаешь и делаешь что-то постоянно

-
-
Ответить

Похожее