Комментарии к статье «20+ работ албанского визажиста, который без лишних слов доказывает, что некрасивых невест не бывает»

К тексту статьи
Уведомления

На первых картинках у них более различимые лица, чем на вторых, где все как на подбор почти одинаковые. в последнем сравнении первый вариант выглядит приятней, имхо

27
-
Ответить

Вот вот , так и хотела написать : правые фото все на одно лицо .

5
-
Ответить
3 года назад
Очень скромный комментарий. Спрятался.

Прямо мысли мои озвучили.
Мои глаза вместе с челюстью упали на пол… Как вообще можно исхитриться из кучи совершенно разных девушек сделать одного и того же персонажа?! Как говорится, уму нерастяжимо

52
-
Ответить

Да уж, талантище - из интересных, индивидуальных лиц, пусть и с некоторыми недостатками, наклепать два десятка пластиковых кукол :( Ему в паре с медсестрой работать надо, чтобы женихов откачивать

16
-
Ответить

Королевой??? 5 см тональника превратили лицо в маску на которой нарисовали однотипные лица((( Я думала возьмут девушек у которых какие то не лады с внешностью и удачно подкрасят. А здесь взяли изначально симпатичных и большинство с изюминкой и превратили в заурядных и не различимых...

40
-
Ответить

С 5 см это вы загнули, конечно. 5 см штукатурки не на всяком памятнике Ленину культурный слой от ежегодной покраски к днюхе.

-
-
Ответить

Странно, что в мире моды в тренде естественность и "изюминки", а на свадьбах всё ещё рисуют кукольные личики, напрочь убивая природные черты лица. Все как одна, ещё и выглядят "дёшево" *как любят выражаться на эдми* Мне больше нравится такое )

Комментарий с изображением на AdMe.Media
48
-
Ответить

Бррр, терпеть не могу этот стиль макияжа... Потерялась абсолютно всякая индивидуальность девушек, все превратились в одинаковых транс-кукол

30
-
Ответить
3 года назад
Здесь были скандалы, интриги, расследования.
3 года назад
А был ли комментарий?
3 года назад
Этот комментарий ушел в отпуск. Без обид.
3 года назад
Упс. Комментарий перехватил НЛО.
3 года назад
Комментарий скрылся за пределы галактики.
3 года назад
Сдаётся место для комментария.
3 года назад
Комментарий отправился в кругосветное плавание. Без интернета.
3 года назад
Этот комментарий будет опубликован в 2236 году.

как научиться так красится, чтобы иногда краситься??

-
-
Ответить

Зашла спросить, не одной ли мне кажется, что на фото справа одна и та же девушка с разным цветом волос. Прочла комментарии. Я не одинока, и зрение моё не сломалось

12
-
Ответить

Реально, выглядит как будто применили один и тот же фотофильтр с готовым макияжем на разных фотографиях. И, кстати, все фото "после" очень грубо отфотошоплены, на столько грубо, что кажется, что и волосы тоже присобачены программой для подбора причесок.

10
-
Ответить

Ааааааа!! Название поменяли на *некрасивых невест не бывает*!! Блин, да здесь из милашек сделали трансгендеров под копирку!!! отличаются лишь по цвету волос....

21
-
Ответить

Перебор.... И однотипно, и очень сильно переборщил. В таком виде невеста выйдет- жених её не узнает.

7
-
Ответить

А мне понравился результат – отлично будет смотреться на фото. Это вблизи все они выглядят чересчур, во время коллективного фото будет по-другому. Всё-таки «естественный» макияж издалека делает лицо блеклым.

5
3
Ответить

Естественный да, но вот нельзя оставить что-то среднее? Что б не блеклая моль, но и не кукла из секс-шопа?

3
-
Ответить

Если речь идёт о фотосессии, лучше вот такой сильный макияж. Конечно, в обычной жизни никто так не ходит.

2
-
Ответить

Как-то случилась в моей жизни фотосессия с "профессиональным" макияжем. Перед фотоссесией глянула на себя в зеркало и ужаснулись: на меня смотрела Таисия Повалий не в лучшие свои годы (выглядела я на 50 в свои 30+). Фотограф и визажист в один голос утверждали, что на фото с ретушью все будет выглядеть по другому. Не выглядело. Эти фото можно было использовать только на сайте знакомств с похотливыми иностранцами. Выброшенные деньги.

6
-
Ответить

из таких разных, прекрасных и милых девушек сделали противных кукол...

14
1
Ответить

Я бы назвала это "типичным турецким свадебным макияжем".) Уж не знаю, почему он выглядит именно так, но турецкие красотки реально предпочитают краситься вот именно так, причём даже не только на свадьбу. Ну а на свадьбе они такие по большей части все как под копирку. Брови, глаза, губы, скулы, носы, ресницы - всё по одному трафарету. Да и причёски туда же. Очевидно, мужчинам нравится.)
Странно только, что албанский макияжный мэтр девчонок всех типажей зачесал под один и тот же сэмпл, так сказать. Видимо, других образов в его репертуаре не имеется.

7
-
Ответить

Из представленной подборки мне приглянулся (если так можно выразиться) макияж под номером 12. Вместе с национальным колоритом (украшением) выглядит красиво. А если подразумевается к нему подходящее платье с национальными нотками, могу сказать, такой результат мне нравится) Потому что образ смотрится гармонично.

4
-
Ответить

Ну вообще исключительно как картинка номер 12 мне тоже нравится, классная причёска, к тому же головной убор просто прелесть. Но только как картинка. Но если рассматривать его именно как макияж, да ещё свадебный, для конкретной девушки, то это тихий ужас.
Потому что банально изменены все черты лица, да настолько, что человека просто невозможно узнать. Слева и справа на фотографиях просто разные люди. Зачем визажист вдвое расширил девушке и без того прекрасные брови, ещё и продлил их в обе стороны? Изменил ей полностью форму глаз очень тяжёлым макияжем, сильно визуально задрав уголки глаз наверх. А ещё губы. Да, они получились красивыми, но это вообще не рот той девушки, это иделизированные губы, как их себе представил визажист, опять-таки вдвое увеличив верхнюю губу.
Плюс нанёс полсантиметра тона на лицо, сделав цвет лица девушки ровным, зато жёлто-серым по цвету.
Короче, просто зачем-то слепил другого человека. И зачем? Я всегда думала, что качественный макияж - это то, что должно подчёркивать природные данные лица, уже имеющиеся достоинства, и ненавязчиво скрывать недостатки. Не перекраивать лицо визуально полностью, так, чтобы тебя с трёх шагов даже мама не узнавала.
Поэтому, будь такой макияж хоть сто раз подходящим к образу и платью, - если он не сценический - я нахожу его ужасным.)

10
-
Ответить

Так и я не в восторге, о чем писала выше. Просто так детально не разбирала) Я вообще считаю, что для свадьбы более подходит естественный макияж. А здесь акцент и на губах, и на глазах.

2
-
Ответить

Да, действительно, я не обратила внимания.)
Тоже считаю, что основной описательной характеристикой свадебного мейка должно быть слово "нежный".
К тому же, вот сколько ни опрашивала разновозрастных мужиков из статистического любопытства на эту тему - все от такого порно-макияжа как от чёрта шарахаются. И очень многие считают, что "девушки так красятся только для девушек, мужчинам такое не нравится", так же, как и про устрашающе длинные ногти, кстати, или ультра-высокие каблы на платформе.)
Оочень бы хотелось увидеть реакцию женихов, короче :D

4
-
Ответить

Как стать успешным визажистом? Открываем инстаграм, находим "типично инстаграмное" лицо, затем перерисовываем его всем без разбора. Готово!

5
-
Ответить

У этого визажиста не та целевая аудитория. Его призвание - девушек в эскорт-агенствах готовить для выездов.

12
-
Ответить
3 года назад
Комментарий нашел портал в Нарнию и решил не возвращаться.

Надеюсь, что женихи видели своих невест до свадьбы. Иначе инфаркт гарантирован.
Интересно, почему в адресной строке в ссылке у меня другое название?
"20 работ аланского визажиста, который доказывает, что на собственной свадьбе любая девушка достойна быть королевой". Название изменили? Поняли, что не существует таких королев, которые были бы похожи на
секс-работниц?

2
1
Ответить
3 года назад
Это слишком личное, не можем показать.
3 года назад
Нам нечего скрывать. Кроме этого комментария.

Шоу трансвеститов. Опять не пошла дальше третьего примера,рекламу не видела,статье минус

-
-
Ответить

Ужас. Жесть. Что там женихи, девушки сами себя не узнают на фото.
Я один раз пошла на фотосессию с "профессиональным макияжем" в пакете. Думала, что-то такое же сделают, но сделали ещё хуже - пожилого трансвестита, который собирается выступать как минимум на цирковой арене. И это я с ребёнком фотографировалась!

-
-
Ответить

Жуткая жуть.И-за обилия макияжа образы получаются тяжелыми,перегруженными и дешевыми.И потом ведь этот макяж смывать придется.А вдруг муж узнавать перестанет?))).Кошмар,кароч.)))

-
-
Ответить

Боже... Это настолько неприятно и жутко выглядит... Парад очеловеченных кукол-барби... Как можно делать свою работу настолько бессталантно...? Адме, вы вспятили, неужели на свете мало действительно крутых визажистов? Извините за грамматику, если есть ошибки, пишу немного на эмоциях)

-
-
Ответить

Вот, вспомнила что мне это напоминает: так выглядят женские персонажи в мобильных сетевых играх типа "авакин лайв" не помню как точно называется, видела у подруги.

-
-
Ответить

они и без макияжа прекрасны
а с макияжем - просто какие-то куклы. возможно красивые, но не настоящие

-
-
Ответить

У меня свежее предложение по статье к АДМЕ. Берёте из статьи, как стареют "наши звёзды" потому что они не обычные люди (а какие, кстати?) фотки этих самых звёзд, из этой статьи результат трудов этого гениального простигосспади, художника, объединяете. Вуаля - новый формат!

Комментарий с изображением на AdMe.Media
-
-
Ответить

Жуть какая! Вместо того, чтобы выровнять тон кожи и подчеркнуть глаза, он просто рисует манекен поверх живого человека. Бр-р-р, как это теперь развидеть?

-
-
Ответить

Пара см штукатурки, прибитые фотошопом сверху. Не умаляю заслуг профессионала, но большая часть этих работ обработана.

-
-
Ответить

Это просто ужасно. Даже если эти девушки и считают, что их хорошо накрасили, то представьте себе, как они себя будут чувствовать на следующий день, когда весь макияж уйдет и они снова будут выглядеть, как и раньше. Так и до депрессии не далеко

-
-
Ответить