20+ работ албанского визажиста, который без лишних слов доказывает, что некрасивых невест не бывает

Дизайн
1 год назад

Свадьба — одно из самых волнительных событий в нашей жизни и один из самых непростых дней для невесты. Столько приготовлений нужно пройти и столько нюансов учесть, что голова идет кругом. Но если за работу над внешностью возьмется такой профессионал, как Арбер Бытыки (Arber Bytyqi), любая Золушка сможет почувствовать себя настоящей принцессой.

Мы в ADME уже знакомили вас с творениями этого талантливого визажиста, а сегодня решили показать его новые работы.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

21.

22.

23.

24.

А вы часто прибегаете к услугам профессиональных визажистов? Или считаете, что профессиональный макияж — выбрасывание денег на ветер?

Фото на превью arber_bytyqi_mua / instagram

Комментарии

Уведомления

У меня свежее предложение по статье к АДМЕ. Берёте из статьи, как стареют "наши звёзды" потому что они не обычные люди (а какие, кстати?) фотки этих самых звёзд, из этой статьи результат трудов этого гениального простигосспади, художника, объединяете. Вуаля - новый формат!

Комментарий с изображением на AdMe.Media
-
-
Ответить

Жуть какая! Вместо того, чтобы выровнять тон кожи и подчеркнуть глаза, он просто рисует манекен поверх живого человека. Бр-р-р, как это теперь развидеть?

-
-
Ответить

Пара см штукатурки, прибитые фотошопом сверху. Не умаляю заслуг профессионала, но большая часть этих работ обработана.

-
-
Ответить

Это просто ужасно. Даже если эти девушки и считают, что их хорошо накрасили, то представьте себе, как они себя будут чувствовать на следующий день, когда весь макияж уйдет и они снова будут выглядеть, как и раньше. Так и до депрессии не далеко

-
-
Ответить

Похожее