Комментарии к статье «20 полезных мелочей, которые оживят вашу кухню»

К тексту статьи
Уведомления

Мой минималист негодует (зачем платить деньги за таки не нужную фигню). Моя женщина хочет (какое все милое-красивое). ADME, что ты делаеш, прекрати

17
5
Ответить

Че-то как-то всё такая фигня... Как в дешевых каталогах "Супермагазин 1000 хозяйственных мелочей" на тонкой бумаге...

18
4
Ответить

Вот-вот, а предлагается то за совсем другие деньги :-/ особенно рыбка для отделения желтков убила: в китайских интернет-магазинах такие продаются за копейки.
Что-то мне подсказывает, что большая часть лоотов найдется там же..

11
-
Ответить

нда, и что бы использовать и не растерять все эти мелочи облегчающие жизнь нужно тратить уйму времени..

3
1
Ответить

Единственное, что заслуживает внимания - миска-дуршлаг. Особенно если дуршлаг сделать таким, чтобы можно было в ней, скажем, рис промыть. А все остальное шлак шлаком...
Правда глаза еще зацепились за фартук и за набор досок, но... За фартук только потому что фартук вообще полезная на кухне вещь, а не конкретно этот. А доски, потому что в идеале да, нужно иметь отдельные доски для мяса и овощей и все такое, а тут так все удобно... гхм... складировано... Но даже в этом случае все это какой-то фарс - доски будут тереться друг о друга, преть там... И смысл? Правильно - ну его на фиг.

5
2
Ответить

у меня есть аналогичный набор досок. очень удобно, друг о друга они не трутся и не преют, в подставке между ними предусмотрены промежутки, и нет дна. хорошая и удобная штука, рекомендую :)

2
-
Ответить

Ну тут еще надо отметить, что я не люблю пластиковые доски. А дерево в любом случае там сохнуть будет куда хуже, чем вися по отдельности.

4
-
Ответить

а где вы там фартук увидели? 3 раза пробежалась по названиям ништяков, но фартук так и не нашла..
п. с. не заметила- статье-то уже 8 лет))

1
-
Ответить

Единственное, что мне правда нужно - это какие-нибудь удобные маленькие емкости для специй, но совсем не такие как тут. Чтобы стояли одна на другой или в какой-то общей держалке, и мало места занимали, а не полстола. А то всё в пакетиках и в мешке, все запахи вперемешку.

1
-
Ответить

Я бы назвала не "Ложки для салата" а "Ножки для салата" :-))

7
-
Ответить

автор забыл сказать, что этот чахлый кусочек силикона - "косточка" для специй стоит тысячу.

2
-
Ответить