20 отличных идей для детской комнаты

Дизайн
1 год назад

Детская комната — особое место для каждого ребенка, в котором царит удивительная атмосфера творчества и гармонии. Вариантов оформления детской спальни очень много: от обычной уютной комнатки до королевских замков и морских кораблей. Простор для фантазии безграничный!

Но, если вы пока не знаете, как создать идеальную детскую, у ADME есть для вас фотошпаргалки с потрясающе красивыми комнатами. Рекомендуется к просмотру вместе с детьми.

Комната для девочки

Дворец для маленькой принцессы

Шикарная детская комната в светлых тонах

Объединение балкона и спальной зоны

Кровать в виде домика

Уютная комната для двух девочек

Комната для мальчика

Для любителя гоночных машин

Морская тематика

Для фанатов смурфиков

Уютная детская в синих тонах

Для будущего путешественника

Комната для подростка

Для любителя рок-музыки

Комната в стиле модерн

Мебель с неоновой подсветкой

Учебная зона

В пурпурных тонах

Современная спальня для молодой девушки

Дизайн для маленькой комнаты

Экономия пространства

2 в 1: рабочее место и спальная зона

Комментарии

Уведомления

Бело-розовой детская пробудет неделю до первых выходных, и то если ребёнок загружен в школе. Ни стряхнуть кисточку при рисовании, ни покидать об стенку мячик, ни потренировать стойку на руках, ни похрустеть сочными фруктами, которые могут брызнуть... Это всё равно что на велопрогулку одеть человека в длинное белое платье.
Острые углы в подростковых вариантах дизайна — тоже плохо, но это хотя бы привычно.
И сразу вызывает недоумение первый вариант — "принцессовый". Ни в текущем, ни в предыдущем, ни тем более в советских поколениях детей не помню ни одного ребёнка, который мечтал бы быть принцем или принцессой настолько, чтобы адекватно воспринять ремонт своей комнаты в таком стиле. Сыграть в принцев разок — да, но выбирать себе вещи "под принца" — нет. Даже автомобилями увлекается намного больше детей, чем принцами.

-
-
Ответить

для себя бы выбрала комнату в стиле модерн. детские уж слишком тематичные, хотя деткам, наверное, и понравится.

Комментарий с изображением на AdMe.Media
-
-
Ответить

Очень смешно читать рассуждения о воспитании детей от бездетных дамочек.... Как бы вы не нянчились, не играли-сидели-купали-укладывали чужих малышей, растить своего ребенка это совсем другое. И если ребенок совсем послушен, спокоен, не прыгает-бегает - это уже заставляет встревожиться. И когда ребенок полностью соглашается во всем с родителями, не отстаивая свою точку мнения и желания - это тоже плохо.

-
-
Ответить

Похожее