Комментарии к статье «20 крутых вещей, которые дизайнеры придумали в 2015 году»

К тексту статьи
Уведомления

Ура!!! Пост в духе классического Эдми!
Классные подухи-оружие, классный пень-светильник, а особый мой интерес заслужила ванна-сфера. Если там все безопасно и надёжно, то как же наверное круто из этой ванны дразнить своего мужчину перед тем, как перейти в спальню:Р

15
2
Ответить

Ванна-сфера мелькала в каком-то фильме, причем давно — кино не новое. Название не помню, но там в ночном клубе девчонки типа go-go, в таких «пузырях» плескались. С подсветкой было красиво, потому и запомнилось))
А так очень напоминает кресло-пузырь от Ээро Аарнио (Bubble chair) — просто логически продолженная идея...

Комментарий с изображением на AdMe.Media
2
-
Ответить

Я представила, как в эту ванну голой попой садится человек, и какой прекрасный во всех смыслах вид открывается случайно (или специально) увидевшему это! Плоская большая такая попенция, равномерно нанесенная на стеклянную поверхность ванны изнутри))

30
3
Ответить

Если зрителей нет, это не волнует. Если зрители есть, то умный человек сообразит, какую позу принять, чтоб красиво было.

3
3
Ответить

Ох и рассмешили! А еще эта ванна кажется в гостиной. Приходят гости и кто-то начинает торжественное купательное представление)

12
2
Ответить

А я вообще не могу представить как в нее залезть.. явно же упасть можно.. или прилагается какой-то пьедестал? для торжественного погружения в воду?)

3
-
Ответить

Мм-м! А как замечательно будут смотреться в такой «ванне» мужчины!!!)))))

5
-
Ответить

Замечательные слова! Присоединяюсь :) Плюсик вам!
P.S.
А все же мужчины в этой ванне будут крайне забавно смотреться :) Ну это уж я так... Мне палец покажи, я смеяться буду до слез ) Такая натура.

2
1
Ответить

Речь не про любовь, а про дизайнерский выпердыш, в котором даже самый красивый и желанный человек, в какой-то момент всё равно будет выглядеть смешно и нелепо. Ибо элегантно залезть-вылезть это одно, а вот красиво сидеть на сильно вогнутой (прозрачной!) поверхности просто нереально))

4
-
Ответить

Когда любишь человека, то любуешься каждую минуту, даже если он сидит в носу ковыряется и уже давно перестал втягивать пузо.
Даже когда он выглядит смешно и нелепо, это не мешает любоваться. Потому что большая часть красоты - не в принимаемых позах, а в восприятии того, кто смотрит.

3
3
Ответить

Мне вот непонятно: обсуждается странный и нефункциональный дизайн «ванны» — чувства тут при чем?? Любите себе на здоровье — уродская вещь от этого лучше не станет. Какая-то подмена теплого мягким....

5
1
Ответить

Я хочу спать. Я объясню вам завтра. Начала писать, но лень уже реально))

1
1
Ответить

Не надо мне ничего объяснять — это ей Богу абсолютно не интересно

-
-
Ответить

Это был чисто риторический вопрос в попытке понять конструкцию вашего бреда. Перечитав несколько ваших комментов, поняла что мне реально не интересно, что вы хотите объяснить — не моё. Точка.

-
-
Ответить

Не ну чтобы изображать в этом сосуде чудеса пластики и эротики нужно наверно быть Ихтиандром. Или Дитой фон Тиз. Я уже представила, попытаешься как-нибудь поудобней и покрасивей сесть, как непременно подскользнешься (дно-то не ровное) и не очень эротично прилипнешь ноздрями в стенке этой ванны-аквариума :)

2
-
Ответить

Если бы у меня был стеклянный стол я бы тоже нарочно на него положила мою белую, краткошерстную Боньку, залезла бы под стол и от души посмеялась бы над моей красоткой ))

-
-
Ответить

на мой взгляд самым интересным решением служит Проектор сигналов для велосипедистов. Очень утилитарно, просто и эффективно. Прекрасный пример. Очень красивый кран с водой... но проблема в воде. придётся постоянно чистить от налёта (судя по всему форсунки очень мелкие).
А ванна воплощена в жизнь или просто концепт?

13
-
Ответить

Текстовые часы впечатляют, но чтобы лучше осознать, сколько времени, приходится всё равно представлять циферблат.
В шаровую ванну надо наливать меньше воды, иначе объём, равный объёму купальщицы, сразу выльется)
Фурошики уже обсуждали, сомнительные портянки.
Проектор для велосипедистов отличный!
Подушками уже хочется подраться, кроме подушки-lightsaber: надо либо вставлять туда стержень — но удар мягкой палкой слишком ощутим по сравнению с подушкой, — либо это будет подушка в виде лазерной плётки.

2
-
Ответить

А меня восхитил светильник из пня: хочу себе такой! Тем более, что сделать то не сложно:)

А вот идею со скалками я уже видела много где, не думаю что это изобретение последнего года.

2
-
Ответить

Вспоминается, уходящий с рынка Диоген: Как много вещей, к-рые мне НЕ нужны.

10
2
Ответить

Там вогнутый пол и дырка посередине. Наверное, затычка в нижней точке сферы.

-
-
Ответить

Только прекрасная гетера, готовая сидеть внутри, а уж воду - как-то сами. Можно шланг кинуть. А стиральную машину приспособить в качестве насоса для слива.

3
1
Ответить

Идея сменных каблуков не нова. И о том, как это будет вредно с точки зрения ортопедии, никто из дизайнеров, конечно, не задумывался.

2
-
Ответить

И ванна эта должна жестко крепиться к потолку. А то прекрасная гетера позу сменит - и вся вода на соседей.

3
-
Ответить

Эти вещи кажутся нереальными, но они правда существуют! Книжные полки с супергероями можно приобрести в Казахстане на сайте Handbird: http://handbird.kz/10194

-
-
Ответить

Часы оригинальные.
Но отдать за них 49 с лишним тысяч рублей???
Неа.

-
-
Ответить

В основном классные штуки, но вот эти жуткие крышки для кофейных стаканов... брррр. Можно было и поэстетичней сделать, а то на духи "Сальвадор Дали" похоже.

Комментарий с изображением на AdMe.Media
1
-
Ответить

Да и вообще идея целоваться со стаканом... это всё равно что мороженое в виде, прошу прощения, полового органа сделать. А поисковик подсказывает, что таких мороженых и леденцов выпускают множество.

-
-
Ответить

Очень большие сомнения, что кран даст такой эффект. Глянуть бы работающий образец, а не рендеры.

2
-
Ответить